"Рома" победила "Удинезе", Шомуродов вышел на замену в конце матча

"Рома" в матче 5-го тура Серии А на своем поле обыграла "Удинезе" (1:0).
Единственный гол в матче на 36-й минуте забил нападающий римлян Тэмми Абрахам. Отметим, что форвард "Ромы" Элдор Шомуродов появился на поле на 86-й минуте, заменив Абрахама.

В конце встречи столичный клуб остался в меньшинстве - за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник Лоренцо Пеллегрини.

"Рома" победила "Удинезе" со счетом 1:0. Подопечные Моуринью набрали 12 очков и занимают 4-е место в таблице Серии А. "Удинезе" , имея в активе 7 очков, располагается на 10-й строчке.