"Ростов" - "Волга" 1:3 текст + видео"Ростов" - "Волга" 1:3 текст + видео

"Ростов": Радич, Хохлов, Окоронкво, Хагуш, Салата, Блатняк, Калачев (Маляка, 67), Ребко (Григорьев, 59), Иванов, Гацкан (Кулеша, 87), Адамов.

"Волга": Абаев, Салуквадзе (Гаал, 83), Григалава, Бендзь, Кросас, Плешан, Гетигежев, Яшин (Марцваладзе, 63), Турсунов, Ходжава, Хазов (Ахметович, 80).

Предупреждения: Салата, 4; Бендзь, 7; Ходжава, 31; Плешан, 37; Хагуш, 69; Григалава, 69; Окоронкво, 69, Ходжава, 82

Удаление: Ходжава, 82 (2 ж.к.)

90'+3 Ничего не получается у "Ростова". И звучит финальный свисток!

90'+1 Блатняк выполнял подачу с левого фланга. Мяч заметался по вратарской "Волги", но защитники сумели вынести снаряд подальше.

90'+1 Пошло дополнительное время.

90' Иванов упустил мяч за лицевую линию.

89' Подача с правого фланга стала легкой добычей для Абаева.

87' Замена у "Ростова": Вместо Гацкана будет играть Кулеша.

86' Григорьев упал в штрафной площади гостей, но без посторонней помощи.

85' Удар Адамова принял на себя кто-то из защитников "Волги".

83' Замена у "Волги": Вместо Салуквадзе в игру вступает Миклош Гаал.

82' Удаление! Ходжава получает вторую желтую карточку и покидает поле!

80' ГОООООООООЛ!!! 1:3! Окоронкво!
После подачи углового самым удачливым в штрафной гостей оказался Айзек Окоронкво, отквитавший один гол. Впрочем у "Волги" по-прежнему солидное преимущество.

80' Замена у "Волги": Вместо Хазова в игру вступил Ахметович.

78' Гацкан пытался пробить по воротам "Волги". Мяч не дошел до цели.

75' ГОООООООООООЛ!!! 0:3! Санжар Турсунов!
Санжар Турсунов сместился с правого фланга и обыграл двух защитников "Ростова". После этого он решил пробить в ближний угол низом и не прогадал. Мяч в притирку со штангой залетел в сетку ворот Радича!

74' Маляка нарушает правила на чужой половине поля. Гетигежев пострадал в единоборостве.

72' Марцваладзе бил со штрафного в дальнюю девятку, но в створ не попал.

69' Хагуш сбил Марцваладзе. Грузин решил отмахнуться от назойливого опекуна. После этого началась небольшая заварушка. В итоге Хагуш, Григалава и Окоронкво получили предупреждения.

67' Замена у "Ростова": Вместо Калачева выйдет Маляка.

67' Григорьев выполнил слишком сильную подачу с левого фланга. Мяч перелетел всех партнеров.

65' Напряженно было у ворот Абаева. Голкипер "Волги" выбил мяч из-под ног Гацкана, а пас Иванова на пустые ворота был неточен.

63' Замена у "Волги": Марцваладзе выйдет на поле вместо Сергея Яшина.

61' "Ростов" большими силами идет в атаку. "Волга" играет на контратаках.

60' Гацкан выполнил неточный навес. Мяч вылетел за лицевую линию.

59' Калачев нарушил правила в атаке.

59' Замена у "Ростова": Вместо Ребко в игру вступил Максим Григорьев.

58' Гацкан пробил издали заметно выше ворот.

57' Подача Хохлова не дошла до Адамова. Абаев забрал мяч в руки.

56' Завелся Хагуш. Снова Анри фолит, на этот раз на Гетигежеве.

54' Пора просыпаться игрокам "Ростова". А пока снова атакуют гости.

52' ГОООООООООЛ!!! 0:2! Антон Хазов!
Турсунов прошелся по правому флангу, обыграл Хохлова, затем выполнил прострел на Хазова. Антон с близкого расстояния расстрелял Радича!

51' Хагуш ударил сзади по ногам Яшина. Арбитр карточку не показал.

50' Волжане не дали пробить Адамову. А Роман неплохо прорывался к их воротам.

48' Яшин забрался в офсайд.

47' Пока не делают тренеры замен. На поле играют те же футболисты, что и в первом тайме.

47' Получает травму Окоронкво.

45'+1 Первый тайм завершен!

45' ГООООООООООЛ! 0:1! Гоча Ходжава!
Феноменальный гол удался Гоче Ходжаве. Мяч с 30 метров был пущен в дальнюю девятку! У Радича не было ни шанса! И Деян предъявляет претензии Ребко, который дал пробить грузинскому полузащитнику гостей.

44' Иванов подскользнулся и потерял мяч.

42' Хазов выпустил мяч за боковую линию.

40' Турсунов нашел пасом в штрафной Хазова. Антон не стал сближаться с Радичем и пробил в дальний угол. Чуть бы точнее!

39' Салата и Хазов столкнулись в борьбе за мяч. Оба при этом получили травмы. Салата уже в третий раз лежит на газоне.

37' Плешан получил желтую карточку за снос Гацкана. "Ростов" постепенно начал перехватывать инициативу.

35' Хагуш пытался забросить мяч в дальний угол, но Абаев команду выручил.

34' Гацкан не успел к мячу. Абаев не спеша вводит мяч в игру.

31' Ходжава получил желтую карточку за бросок мячом в соперника.

29' Яшин бил по воротам. Но за секунду до этого прозвучал свисток арбитра - офсайд.

27' Блатняк лежит на газоне, но судья свистит в другую сторону. Трибуны недовольны.

26' Ходжава наступил на ногу Салате. Снова словацкому защитнику "Ростова" требуется медицинская помощь.

25' С 20 метров левой ногой бил Ходжава. Грузинский полузащитник метил в ближний угол, но Радич все контролировал.

24' Хагуш в рамках правил остановил прорыв Хазова.

22' Яшин забрался в положение вне игры.

20' Первый удар в матче нанесли хозяева. Адамов приложился к мячу из-за пределов штрафной. Абаев был готов к этому выстрелу.

18' Продолжает дирижировать атаками "Волги" Ходжава. Правда партнеры его редко поддерживают.

16' Кросас выдал непонятную передачу в свободную зону. Никого из партнеров в углу поля не было.

14' Пока самый активный игрок в матче Ходжава. На этот раз его передача на Хазова была прервана Салатой.

12' Салата выполнил подкат и выбил мяч из ног Хазова. В этом эпизоде словак получил небольшую травму.

11' Адамов нарушил правила в атаке.

9' Неплохим ударом отметился Ходжава. Мяч прошел в полуметре от дальней штанги.

7' Желтую карточку получил Бендзь. Снова за грубый фол.

7' На первых минутах активнее выглядят гости. "Ростов" пока не провел ни одной атаки.

5' Гости неудачно разыграли стандарт. Мяч попал в стенку и вылетел в аут.

4' Первая желтая карточка. Салата придержал рукой Хазова и остановил перспективную атаку волжан.

3' Ходжава споткнулся о ногу Ребко и упал. Мяч потерян.

1' Начался первый тайм!