Голы: Козлов, 22 - Сулейманов, 88.

"Оренбург": Фролов, Сиваков, Ойеволе, Бегич, Терехов, Сутормин, Афонин, Бреев (Чиркин, 85), Мишкич, Попович (Чуканов, 83), Козлов (Кулишев, 67).

"Краснодар": Крицюк (Синицын, 26), Мартынович, Рамирес, Спайич, Стоцкий, Жигулёв (Сулейманов, 66), Каборе, Мамаев, Классон, Вандерсон (Куэва, 63), Игнатьев.

Предупреждения: Спайич, 43, Каборе, 57, Стоцкий, 66.

90+3' Звучит финальный свисток! "Оренбург" и "Краснодар" впервые в сезоне добиваются ничейного результата и продолжают преследовать тройку лидеров!

90+1' Рамирес наносит мощнейший удар метров с 35, мяч проходит совсем рядом со штангой.

90' Сергей Карасёв компенсирует 3 минуты.

88' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! МАГОМЕД-ШАПИ СУЛЕЙМАНОВ!!!
Мартынович исполнил диагональ на левый край штрафной, Классон прострелил на Игнатьева, у Ивана удар не получился, однако набежавший Шапи с пяти метров расстрелял ворота "Оренбурга"!

85' Григорий Чиркин меняет Сергея Бреева.

83' Андреа Чуканов выходит на поле вместо Дениса Поповича.

78' "Оренбург" отбирает мяч у соперника на его половине, в итоге Афонин входит в штрафную, но его прострел защитники гостей прерывают.

77' Выбрались хозяева в атаку, в итоге Сутормин пробил из пределов штрафной в соперника.

76' ОПАСНО!!! После подачи Стоцкого Шапи пробил головой, но попал в соперника, а Каборе на добивании бил с близкого расстояния, но Фролов среагировал и на этот удар, совершив очередной сэйв!

73' ОПАСНО!!! Каборе наносит классный удар с 30 метров, мяч шел по уходящей от вратаря траектории, но Фролов в эффектном прыжке отбивает снаряд на угловой!

71' Куэва отмечается ударом примерно с 23 метров, мяч летит намного выше ворот.

67' Артём Кулишев выходит на поле вместо Андрея Козлова.

66' Стоцкий получает предупреждение за срыв атаки, которую начинал Терехов.

66' Магомед-Шапи Сулейманов выходит на поле вместо Ильи Жигулёва.

65' ОПАСНО!!! Терехов остро простреливает с левого фланга, мяч доходит до линии штрафной, откуда Попович наносит удар низом - снаряд проходит в сантиметрах от штанги!

64' ОПАСНО!!! Козлов выскакивает один на один с вратарем после мощного рывка, но в итоге Мартынович успел помешать нанести удар сходу, а дальше три партнера оттеснили Андрея от мяча!

63' Кристиан Куэва выходит на поле вместо Вандерсона.

60' Козлов остро простреливает с левого края штрафной, но партнер на дальнюю штангу не успел.

59' Попович со штрафного обводит стенку, но в створ ворот не попадает.

57' Попович дотащил мяч до штрафной соперника и в итоге вынудил Каборе сфолить прямо на глазах арбитра, это желтая карточка. Плюс опасный штрафной, до ворот порядка 20 метров.

54' После подачи углового Козлов скинул мяч во вратарскую на Бегича, но тому пришлось в падении тянуться к мячу, и толкового удара не случилось.

50' ОПАСНО!!! Стоцкий здорово катит мяч с фланга на радиус штрафной, а Вандерсону никто не мешает пробить в касание, но снаряд прокатывается рядом со штангой!

49' После углового еще пара навесов в исполнении "Краснодара" имела место, "Оренбург" на втором этаже выглядит предпочтительнее. Далее Вандерсон пробивает примерно с той же точки, но снаряд свалился с ноги и ушел в аут.

48' ОПАСНО!!! Вандерсон плотно пробивает с левого угла штрафной прямиком в ближний угол, но Фролов отбил мяч на угловой!

47' Сутормин самостоятельно прорвался по центральной зоне и нанес удар с радиуса штрафной, но мяч прошел над перекладиной.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' ОПАСНО!!! Мишкич врывается в штрафную ближе к правому краю и простреливает на дальнюю штангу, а Козлов, выскочив из-за спины защитника, с нескольких метров пробил над перекладиной!

45+1' 3 минуты добавляет Сергей Карасёв.

45' Атака гостей завершается ударом Вандерсона с 16 метров с полулёта - мяч летит выше ворот.

43' Желтую карточку получает Спайич, не по-джентльменски сыгравший на втором этаже против Козлова.

42' ОПАСНО!!! Удар Стоцкого кто-то из защитников заблокировал, однако Игнатьев сориентировался и из центра штрафной классно пробил головой, но и Фролов был на высоте, среагировав на тяжелый мяч!

38' Козлов дотащил мяч до штрафной и выдал передачу на абсолютно свободного Сутормина, но тот сделал несколько лишних касаний и в итоге позволил Каборе накрыть удар.

36' Бреев в борьбе за мяч в штрафной соперника оттёр Мартыновича, но дальше нарушил правила против Жигулёва.

33' Игнатьеву доверили исполнить этот штрафной, но форвард "Краснодара" угодил в мощную стенку, выстроенную Фроловым.

32' А вот в следующем эпизоде "Краснодар" зарабатывает опаснейший штрафной в паре метров от линии. Жигулёва сбил Ойеволе.

32' В очередной раз долго комбинировали на подступах к штрафной гости, но до удара по воротам атаку так и не довели.

28' Попович пытается пробить издали из центральной зоны, мяч проходит в стороне от створа.

26' Теперь Крицюк снова прибегает к помощи врачей, и в этот раз понятно, что Станиславу нужна замена. Андрей Синицын уже на поле.

25' Козлов и Мартынович сошлись в единоборстве на фланге, форварду "Оренбурга" требуется помощь врачей.

23' Крицюку при этом требуется помощь врачей, но столкнулся он со своим же партнером, так что легитимность гола оспаривать не приходится.

22' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АНДРЕЙ КОЗЛОВ!!!
Попович навесил с правого фланга в штрафную, пошедший на перехват Крицюк столкнулся на линии вратарской со Спайичем, а Козлов переправил отскочивший к нему мяч уже в пустые ворота!

20' Попытка удара Классона с правого угла штрафной, мяч прокатывается рядом с ближней штангой.

19' ОПАСНО!!! Рамирес недалеко отбил мяч после фланговой подачи, Сутормин подобрал в 13 метрах и с левой стрельнул мощно - снаряд прошел над дальней "девяткой"!

18' Заработали гости штрафной, долго готовили подачу, но в итоге Стоцкий навесил совсем неудачно.

15' Еще одна быстрая атака хозяев после отбора от Ойеволе завершается ударом Поповича с радиуса штрафной - мяч пошел прямо по центру, и Крицюк забрал мяч.

14' "Оренбург" не сумел провести атаку с ударом из пределов штрафной, но зато Мишкич с подбора нанес неприятный удар с отскоком от газона - Крицюк на месте.

13' Еще одна атака гостей завершается ударом Мамаева с 15 метров - Фролов на месте.

12' Рамирес в атаке "Краснодара" исполнил классную диагональ на правый край штрафной, однако Игнатьев не стал бить, а скинул в центр в направлении Вандерсона - Фролов играет кулаком на выходе.

9' Настырно "Краснодар" пытался залезть в штрафную с правого края, "Оренбург" отбивается не без доли паники.

7' Жигулёв получает мяч на радиусе штрафной и бьет низом, но никаких проблем Фролову не доставляет.

6' Попович передержал мяч на левом краю штрафной и в итоге неточно пробил с острого угла, хотя варианты в центре были более чем перспективны.

5' В ответной атаке Козлов пробивает в касание после прострела с левого фланга, но Крицюк справился.

4' Вандерсон смещается с фланга ближе к центру и бьет - мяч после рикошета идет мимо ворот, но Фролов помогает избежать углового.

3' "Краснодар" ожидаемо забирает мяч под свой контроль, но просто так пройти оборону хозяев не получится.

1' На первых же секундах хозяева проводят атаку правым флангом, Бреев подает в центр штрафной, но гости в итоге отбиваются.