Сочи – Краснодар 1:1 текстовая трансляция

Сочи: Джанаев, Терехов, Мевля, Маммана, Набиуллин, Заика, Бурмистров (Д.Пруцев, 78), Жоаозиньо (Миладинович, 61), Нобоа, Юсупов, Заболотный (Е.Пруцев, 78 (Новосельцев, 90+2))

Краснодар: Сафонов, Смольников, Мартынович, Петров (Кутовой, 81), Кабелла, Уткин, де Вильена (Рамирес, 57), Классон, Олссон (Газинский, 46), Панталеан, Берг (Сулейманов, 75)

Предупреждения: Петров, 5, Олссон, 18, Заболотный, 31, Юсупов, 45+2, Нобоа, 48, Заика, 54, Терехов, 84, Смольников, 88

Удаления: Заика, 55

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+4' Затяжная атака в исполнении "быков". Перевод на правый фланг, прострел в штрафную и завершающий удар Кабелла оказывается не точным.

90+3' Новосельцев появился на поле вместо Егора Пруцева.

90+2' Вновь активен правый край. Нобоа успевает блокировать соперника, но не дали ему уйти в контратаку. Впрочем мяч уходит за лицевую от игрока атаки.

90+1' Еще одна атака гостей. Кабелла обыгрался с ближним, вход в штрафную и навес на дальнюю штангу без завершающего удара. Вторая волна наступления.

90' Смольников о чем-то поспорили с Миладиновичем на половине поля хозяев. Обошлось без вмешательства со стороны рефери.

89' Атака гостей по левому флангу, смещение к центру читалось. Перевод на правый край наступления. Заброс в штрафную и Смольников падает после контакта с Тереховым, рефери молчит.

88' Смольников получает карточку за фол в ноги соперника. Между тем удар от ворот "Сочи". Борьба на половине поля "быков" и мяч уходит в аут от Нобоа.

87' Еще одна атака "Краснодара". Заброс с правого фланга в штрафную соперника и вновь нет удара. Пытаются гости всеми силами устроить навал на ворота противника.

86' В итоге Терехову достается карточка за фол у своей штрафной соперника. Опасный момент может быть у "быков". Подача на ближнюю штангу - в руки голкипера.

84' Активен правый край атаки "Краснодара". Смольников пытался обыграть ближнего, но его сбили. Мяч подхвачен партнером и тот пробил с острого угла - не опасно.

83' Кабелла оказался на газоне в штрафной соперника после борьбы. Рефери взял паузу на VAR, но последний не подтвердил пенальти.

82' Корнер в исполнении гостей. Прострел на ближнюю штангу, попытка пробить сходу не удалась. Вторая волна и вновь мяч не летит в цель.

81' Петров на газоне в штрафной соперника. Досталось ему по ноге, но рефери молчит. Кутовой сменяет Петрова.

80' Еще одна подача в штрафную "Сочи". Прострел в центр на Данила, скидка партнеру и удар низом завершается ни чем. Мяч у Джанаева.

79' Мяч под контролем "Краснодара". Старт от своих ворот с первой попытки не удался. Последовал дальний заброс под штрафную соперника и мяч выбивается защитниками в аут.

78' Данил Пруцев у "Сочи" вышел на поле и заменил он Бурмистрова. Следом еще одна замена. Егор Пруцев сменил Заболотного.

77' Старт атаки от свои ворот у гостей. Проход по левому флангу, пас в штрафную и мяч достается Джанаеву. Вторая волна атаки также к удару не привела.

76' А вот и дальний удар по воротам Джанаева - мимо цели. Замена. Сулейманов сменил Берга.

74' Не удалось игрокам "Сочи" уйти в контратаку. Позиционная атака "Краснодара". Довольно активен левый край, пока все без забросов.

73' Перевод мяча гостями на левый край, мяч перешел Рамиресу, тот обыгрывается с Кабелла, но тому не дают выйти на ударную позицию. Перехват.

72' Тонкий пас в штрафную соперника - мяч в руках Сафонова. Следом Миладинович пытался навесить с левого края и вновь успешен Матвей.

71' Немного подустали коллективы к концу встречи. Готовится замена в составе "Краснодара". Между тем проход три в три в исполнении "Сочи".

70' Перевод снаряда на свободного Кабелла, подключение на левом краю партнера. Заброс в штрафную на Берга, тот упустил мяч за лицевую.

69' Мяч остается под контролем гостей. Подавляющее преимущество по владению мяча за игроками в темных цветах. Вновь долгий перепас в центре.

68' Продолжение наступления "Краснодара". Проход Кабелла в штрафную, скидка в центр на ход Уткина и Даниил пробивает низом в левый угол ворот Дажанаева - голкипер не выручает.

67' Снаряд остается под контролем футболистов в темных цветах. Прорыв по правому краю с забросом под штрафную и мяч от ноги Мевли ушел в аут.

66' Очередная позиционная атака "Краснодара". Перевод мяча на левый край, прострел под лицевую линию и мяч уходит за пределы поля.

64' Веерный ответ "Сочи". Дальний заброс на ход Бурмистрова, Никита не сумел подстроится под снаряд и тот ушел за лицевую линию.

63' Навес в штрафную завершился ни чем. Пока ни как не удается игрокам в белых цветах перехватить снаряд и только оборона своих ворот.

62' Мяч под контролем "Краснодара". Старта атаки от своих ворот. Перевод мяча на свободный левый край, смещение в центр к штрафной. Перевод на правый край.

61'Миладинович появился на поле у хозяев и заменил он Жоаозиньо.

60' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Удар низом Кабеллы блокирован защитником. Мяч отлетает на ход Петрова и тот пробивает в дальний угол.

59' Позиционная атака "быков". В очередной раз активен левый край, смещение поперек поля на правый край. Прессинг со стороны "Сочи".

58' Главный тренер "Краснодара" совершенно не хочет покидать скамейку. Достаточно долго "рулевой" покидал поле. Следует розыгрыш с ближним и удар из-за пределов штрафной - в руки вратаря.

57' Замена в составе "быков". Рамирес появился на поле вместо де Вильена. Стандарт у "быков" на левом краю. Владимир Федотов покидает скамейку - красная карточка.

56' Еще один свисток и на сей раз Заика покидает пределы поля. Красная карточка за удар по ногам соперника. Не самый обязательный фол.

54' Заика получает карточку за фол на своей половине поля, но вдали от ворот. Следует заброс Кабелла в штрафную соперника, а завершающего удара нет.

53' Еще один прорыв "Краснодара" по левому флангу. Газинский подключает Вильену, смещение на правый край и фол Смольникова.

52' Редкий перехват мяча хозяевами. Ускорение Заболотного по правому флангу завершается потерей и Кайо отыгрывает снаряд голкиперу.

51' Борьба на левом краю штрафной "Сочи". Берг пытался выбраться на ударную позицию, но его заблокировали.

50' Попытка игроков в светлых цветах перехватить мяч, но пока тщетно. Продолжают гости массированную атаку. Заброс по центру.

49' Нобоа идет в жесткий подкат в ноги соперника на левом краю. Стандарт у "быков" с дальней дистанции. Навес на 11-метровую отметку - в руки голкипера.

48' Перевод мяча на Смольникова, возвращение на левый край. Пока ни как не удается прорваться "Краснодару" к штрафной соперника.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Атака "Краснодара" с перепасам по позициям. Прессинг со стороны "Сочи" пока ни к чему не приводит.

45+2' Юсупов фолит в атаке на левом краю. Досталось от него ногой по груди Олссону. Звучит свисток на перерыв!

45+1' Следом еще одна попытка гостей расстрелять створ Джанаева с ближней дистанции - мяч попадает в штангу. Веерный ответ был менее опасен.

45' Позиционная атака "Краснодара". Перепас поперек поля вдали от ворот соперника. Перевод на левый край под лицевую на Петрова. Заброс в штрафную на Вильену читался.

44' 5 (2) - 7 (4) по ударам (в створ) в пользу игроков в темных цветах. Небольшое повреждение получил голкипер "Сочи", но сможет он продолжить встречу.

42' Вторая волна. Кабелла забрасывает с левого края на дальнюю штангу. Борьба у края вратарской зоны и вновь Даниил перекидывал голкипера - Сослан успел среагировать.

41' Отличный момент у ворот "Сочи". Заброс с левого края в штрафную. Удар сходу Уткина приходится в голкипера. Вторая волна.

40' Веерный ответ. Берг пробивает по воротам соперника из-за пределов штрафной зоны. Мяч приходится в руки голкиперу. Следом позиционная атака гостей.

39' В итоге мяч уходит в аут от атакующей команды. Борьба у штрафной и повторный заброс в направлении ворот Сафонова, но тот внимателен.

38' Веерная атака "Сочи". Перепас на правом фланге, скидка в центр на Жоаозиньо, обыгрыш с Нобоа. Навес в штрафную читает Кабелла.

37' Смещение с мячом к центру и перехват у "Сочи". Веерный ответ "южан". Жоаозиньо получил мяч на краю штрафной и следовала попытка перекинуть голкипера - корнер.

36' Смольников с мячом на правом краю поля, отыгрыш мяча игрокам обороны. Перевод на свободный левый край атаки гостей, но там все перекрыто.

34' Веерная атака и на сей раз последовал удар с правого края штрафной зоны в ближний угол ворот Сафонова. Мяч отражен Матвеем в поле. Второй волны нет.

33' Корнер у "Краснодара". Мяч на левом краю поля. Навес во вратарскую и на втором этаже был первым Джанаев. Далее успешно действуют игроки обороны "Сочи".

32' До штрафной зоны соперника считанные метры. Кабелла пробивает точно в стенку и от нее мяч выбивается в поле. Следом свисток.

31' Подача Уткина на 11-метровую отметку, мяч выбивается в поле. Вторая волна и навес Кабелла приходится в руки Заболотному. Карточка и опасный стандарт.

30' Ответный корнер у гостей. Подача с правого края от Кабелла в штрафную, удар сходу ни кто не сумел нанести. Продолжилась борьба и на газоне Мевля. Свисток.

29' Мяч на левом краю поля. Навес Нобоа на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Попытка игроков в белых цветах сыграть по позициям завершается аутом.

28' Высокий прессинг со стороны "Сочи". Вынуждены гости отойти к воротам Сафонова и при этом следует ошибка. Корнер на ровном месте у хозяев.

27' Достаточно много болельщиков "Краснодара" на трибунах. Между тем заброс гостей по правому флангу на чужую половину - мяч выбивается соперниками.

26' Позиционная атака "быков". Заброс по левому флангу, мяч выбивается игроками обороны к центральному кругу. Довольно неплохо действуют у своей штрафной "южане".

24' Набиуллин взял инициативу в свои руки и пробил с левого края, с 30-и метров, в дальний угол ворот Сафонова, но мяч прошел несколько выше цели.

23' Классон пытался обострить у ворот соперника, но не сумел он переиграть на втором этаже Джанаева. Ответ в исполнении сочинцев.

22' Ускорение гостей по правому флангу, попытка прострелить в штрафную читалась. Вторая волна атаки в исполнении "быков".

21' Заброс по левому флангу на Берга, но Маркус не сумел выбраться из опеки двоих соперников и вынужден был просто протолкнуть мяч в штрафную без адресата.

20' Мяч остается под контролем "быков". Кайо обыгрывается с Петровым на левом краю, попытка развить атаку завершается аутом.

19' Позиционное наступление гостей. Перепас на левом краю. Кабелла обыгрался с Олссоном и перехват. Карточка достается Виктору за срыв контратаки.

18' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле игроками обороны "Краснодара". Повторный заброс и на сей раз успешен на выходе голкипер.

17' Корнер заработали футболисты "Сочи". Жоаозиньо отборолся у штрафной соперника. Мяч на левом краю поля, ни куда не спешат хозяева.

16' Пытался Мартынович выбить мяч на чужую половину, но вышло не лучшим образом. Перехват снаряда игроками в светлых цветах.

14' Ускорение хозяев по левому флангу. Последовал прострел в дальний угол ворот Матвея, но мяч пошел параллельно линии ворот в аут на противоположном краю.

13' Отличный момент был у гостей. Удар с левого края штрафной зоны от Классона - успевает среагировать голкипер. Вторая волна и уже Уткин пробивал с разворота, но ранее была игра рукой у Даниила.

12' Веерный ответ и на сей раз хозяевам удалось просто добраться до ворот Сафонова, но не более. Попытка гостей встать по позициям.

11' Коллективы отошли от ворот и основная борьба проходит ближе к центру поля. Между тем падение у штрафной соперника игрока "Краснодара", а рефери молчит.

10' Заброс по левому флангу в исполнении сочинцев, на сей раз более внимательно действуют в обороне игроки в зеленой форме.

9' Видно, что не вся квота на болельщиков заполнена. Между тем перешли в наступление хозяева по правому флангу, но мяч ушел за лицевую.

8' Подставился Заика под проход Петрова. Удар от ворот в исполнении Джанаева. Сослан неспешно вводит снаряд в игру дальним забросом.

7' Позиционная атака в исполнении игроков "Краснодара". Перевод мяча на левый край наступления гостей. Заброс под штрафную и свисток. Фол.

6' ГОООООООООООООЛ! Нобоа! Последовал удар Кристиана в левую девятку ворот соперника, а Матвей прыгает в правый угол створа.

5' Пенальти! Довольно неожиданный старт матча в исполнении сочинцев. Негодуют "быки". Сафонов готовиться. Между тем Петров получил карточку за споры.

4' Главное в эпизоде не падение Нобоа, а дальнейшее борьба Заики с соперником в штрафной "Краснодара". Пауза несколько затягивается.

3' Падение на газон Нобоа, рефери молчит, но взята пауза на просмотр системы VAR. Рефери принимает решение самостоятельно просмотреть эпизод.

2' Футболисты выступают в традиционных цветах. Игроки "Краснодара" в темно-зеленых цветах, а их соперник в "бело-синей" форме.