Химки – Краснодар 1:0 текстовая трансляция

Гол: Конате, 67

Химки: Лантратов, Филин, Тихий, Данилкин, Идову, Глушаков, Трошечкин, Боженов, Корян (Мирзов, 67), Конате, Дядюн

Краснодар: Городов, Рамирес, Мартынович, Смольников, Кабелла (Чернов, 79), Панталеан, де Вильена (Ольссон, 46), Газинский, Классон (Вандерсон, 62), Сулейманов (Уткин, 70), Берг (Ари, 70)

Предупреждения: Панталеан, 20, Конате, 33, Дядюн, 61, Ари, 90, Мирзов, 90+3, Газинский, 90+6

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Химок" над "Краснодаром".

90+3' Мирзов и Газинский получает карточки за толкотню и разговоры с арбитром.

90+1' Городов повторно отправляет мяч на край чужой штрафной, но безуспешно. Вторая волна наступления также читалась.

90' Корнер в исполнении гостей с правого фланга. Последовала подача на ближнюю штангу Вандерсона. Мяч вынесен Дядюном в поле.

89' Ари падает на газон в штрафной зоне соперника, но арбитр молчит. Легионер пытался апеллировать к рефери, а тот указал ему карточку.

88' Атака три в три в исполнении гостей. Вандерсон попытался сходу обыграть нескольких соперников, но безуспешно. Данилкин был цепок.

87' Веерная атака в исполнении "быков" по центру читалась и блокировалась. Пока уверенно держат оборону хозяев поля.

86' Мирзов оказывается в офсайде на левом краю чужой половины. Неспешная попытка "быков" перейти в наступление завершается фолом Ари.

84' Пока ни чего не получается у гостей в наступлении. Высокий прессинг в исполнении хозяев не дает разогнаться "южанам".

83' Атака в исполнении "Краснодара". Перевод мяча на правый край Смольникову, снаряд ушел в аут. Продолжение борьбы в центре.

82' Позиционная атака в исполнении "Химок". Заброс под штрафную зону, прострел низом по диагонали назад и дальний удар Глушакова не точен.

81' Вторая волна атаки. Ари делает скидку в штрафную на ход Смольникова, Игорь пытался подправить снаряд ногой в створ, но безуспешно.

80' Борьба в центре поля остается за гостями. Ускорение по центру. Вандерсон сместился из центра на правый край и прострелил - читается.

79' Чернов появился на газоне вместо Кабелла.

78' Глушаков с Уткиным столкнулись на втором этаже. Оба игрока на газоне, но скорей всего они смогут продолжить встречу.

77' Прострел в центр штрафной соперника читался и блокировался. Вторая волна наступления с подачей уже Газинского - свисток.

76' Очередная попытка "Краснодара" расположиться по позициям на чужой половине. Неспешный перепас игроков обороны. Заброс по левому флангу на Ари.

74' Веерная контратака "быков" завершилась ни чем. Мяч в руках Лантратова. Илья неспешно встает с газона и будет дальний вынос.

73' Стандарт с правого фланга в исполнении "Химок". Глушаков навесил мяч на ближнюю штангу и от нее снаряд выбивается защитниками в поле.

72' Нарушение правил в центре поля. Мирзову досталось на Ольссоне. Между тем наступление хозяев по правому флангу и корнер.

71' Мяч под контролем "Химок". Снаряд на левом краю, борьба на краю штрафной зоны читался и блокировался соперником.

70' Вместо Сулейманова и Берга вышли Уткин и Ари.

69' Мяч под контролем гостей. Очередная попытка перейти на чужую половину через левый край читался и блокировался.

68' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:0! Последовала подача на ближнюю штангу ворот Городова, откуда Конате со второго этажа переправил мяч в створ.

67' Мирзов появился на поле вместо Коряна у хозяев поля.

66' Подача Рамиреса с левого фланга на ближний край вратарской зоны "Химок". Последовал замыкающий удар Олссона в дальний угол - рядом с целью.

64' Затяжная позиционная атака в исполнении "Краснодара". Неспешный перепас в центре. Заброс в штрафную блокирован и нужно отходить назад.

63' Веерная атака в исполнении хозяев. Прострел с правого фланга в центр читался и мяч выбит в аут. Очередной спад в игре.

62' Вандерсон появился на поле вместо Классона.

61' Дядюн получает карточку за фол на своей половине поля. Очередной стандарт в исполнении "Краснодара" и замена, у них же.

60' Борьба в центральной зоне. Достаточно уверенно держат первую линию обороны хозяева. Готовится вторая замена в составе гостей.

59' Удар от ворот Лантратова. Илья неспешно вынес снаряд на левый край чужой половины, но безуспешно. Перехват мяча гостями.

58' Еще одна попытка "Краснодара" встать по позициям. Навес Рамиреса на правый край штрафной зоны из центра, но снаряд прошел мимо всех за лицевую.

57' Не удается у игроков в красных цветах расположиться на чужой половине. Веерный ответ "быков". Проход по правому флангу с прострелом на дальнюю не удался.

56' Следует перехват мяча. Глушаков протащил снаряд по левому флангу, но дальше центра ему пройти не дали. Аут в пользу "Химок".

55' Корнер в исполнении гостей. Следует подача с правого фланга на ближний угол вратарской зоны. Дядюн выносит снаряд обратно на край.

53' Олссон с мячом у чужой штрафной зоны. Перевод мяча на правый фланг, скидка в центр. Прострел Смольникова блокирует Корян.

52' Встали по позициям "быки". Перевод мяча на свободный левый край, впереди все перекрыто. Глушаков попытался сделать пас в штрафную, но первым на снаряде был Лантратов.

51' Веерная контратака в исполнении футболистов в белых цветах. Газинский перевел мяч на правый край. Вход в штрафную зону блокирован.

50' Последовала попытка прострелить с острого угла в штрафную зону "Краснодара". Между тем мяч ушел от ноги Рамиреса за лицевую, а арбитр указал на удар от ворот Городова.

49' Игра возобновилась, а значит нарушения и пенальти не было. Между тем веерная атака в исполнении "Химок". Прорыв по правому флангу.

48' Между тем аут в пользу "Химок" на своей половине поля. Пауза. Идет проверка системы VAR на возможный пенальти.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо де Вильена на поле вышел Ольссон. Между тем падение Смольникова в штрафной соперника без свистка.

44' Ускорение Газинского по центру, перевод на правый край штрафной зоны соперника Сулейманову в ноги. Удар Шапи был не точен.

43' В очередной раз Лантратов выбивает мяч на чужую половину, в борьбу. Не удалось футболистам "Химок" сходу встать по позициям.

41' Довольно опасная атака в исполнении гостей по левому флангу завершилась ударом Берга с опасной дистанции, но Маркус не попал в створ.

40' Попытка "быков" расположиться по позициям. Перевод Кабелла на Газинского. Юрий забрасывал по правому краю в штрафную соперника - без адресата.

39' Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Перевод снаряда на правый край Смольникову. Дальний заброс на Вильена не точен.

38' Снаряд выбивается защитниками в белых цветах на чужую половину и на этом атака хозяев завершается.

37' Атака "Химок" по правому флангу, перевод на левый Коряну. Не стал футболист обыгрывать Смольникова и перевел поперек поля, но партнеры его не поддержали.

36' Не удалось хозяевам растянуть оборону соперника сходу. Между тем следует дальний удар Дядюна с правого края. Снаряд пришелся в руки голкипера.

34' Удар от ворот Ильи. Голкипер неспешно выбивает мяч на правый край чужой половины, скидка в центр и далее попытка Идову расставить партнеров.

33' Мохамед сыграл по ногам соперника в центральном круге. Вновь игра переходит в центральную зону, без опасности у ворот команд.

32' Офсайд фиксирует арбитр у игрока в красных цветах, когда тот пытался поймать мяч посланный Лантратовым. Следом карточка достается Конате.

31' Трошечкин подключил Филина, далее перевод на правый фланг, но на этом атака "Химок" завершилась ни чем.

30' Мяч под контролем игроков в белых цветах. С большим трудом они переходят на чужую половину. Активно им мешает соперник.

28' Борьба в центре поля завершилась жестким стыком Коряна и Смольникова. Досталось обеим, но без карточки.

27' Перевод мяча в центр поля, подача под штрафную читалась игроком в красных цветах. Подавляющее преимущество по владению мяча у гостей.

26' Не самый быстр темп атаки "быков". Рамирес протащил мяч по левому флангу, а затем подождал партнеров у своей штрафной зоны.

25' Глушаков пытался нанести удар из-за пределов штрафной зоны, но его заблокировали. Второй наброс читался Мартыновичем. Контратака.

24' Продолжение наступления хозяев. Идову неспешно разыграл мяч с ближним и следует перевод на свободный правый край.

23' Снаряд остается под контролем игроков в красных цветах. Заброс по левому флангу читался и блокировался. Мартынович вынес снаряд в аут.

22' Мяч на правом краю поля. Мяч в метре от штрафной зоны соперника. Последовал прострел на дальнюю штангу, но ни кто не сумел его замкнуть.

20' Первая карточка в руках арбитра. Панталеан активно боролся на втором этаже, за что и получил предупреждение. Стандарт у хозяев.

19' Глушаков навесил на край штрафной зоны соперника, откуда последовал удар мимо цели. Вновь гости пытаются перейти на чужую половину.

18' Пока все обходится без повреждений, но пауза на оказание помощи внушительна. Возобновилась игра стандартом "Химок" с левого края.

17' Очередной свисток. Досталось сзади по ногам Глушакову, а Денис в свою очередь попал по лицу Смольникову.

16' Навес Сулейманова в центр чужой штрафной зоны соперника. На выходе успешно действует голкипер. Мяч остается под контролем гостей.

14' Перевод снаряда на правый край. Очередная попытка "быков" расположиться по позициям. Удается заработать стандарт с дальней дистанции.

13' Наступление футболистов в белых цветах по левому флангу завершилось перехватом. Дядюн протащил мяч по своему краю, подключение партнеров не удалось.

12' Продолжение веерной атаки "Краснодара" по правому флангу, но не удалось им добраться до штрафной и перехват. Фол на Кайо при попытки хозяев уйти в контратаку.

11' Прострел Кабелла с левого края в дальний угол ворот соперника. Вновь уверенно играет голкипер "Химок". Наконец мяч перешел под контроль хозяев.

10' Перевод мяча на левый край атаки "быков". Следует попытка Берга обыграть голкипера, но Лантратов ее заблокировал. Вторая волна.

9' Позиционная атака игроков в белых цветах. Следует перевод мяча на правый край и тот уходит в аут от Газинского.

8' Подача Рамиреса с левого края на 11-метровую отметку, откуда Данилкин вынес снаряд в поле. Мяч остается под контролем игроков в белых цветах.

7' Удалось игрокам в светлых цветах подобраться к штрафной соперника, но дальше обострить им не удается. Попытка растянуть оборону "Химок".

6' Веерная атака в исполнении футболистов "Краснодара" натыкается на первую линию обороны "Химок" у центральной зоны и сбивается темп перемещения игроков.

4' Пока ни как не удается футболистам "Химок" перехватить мяч. Борьба в центральной зоне завершается фолом со стороны хозяев.

3' Удалось им закрепится на чужой половине поля. Перевод мяча в центр, далее на правый край и заброс в штрафную блокирован. Пока отбиваются хозяева.

2' Футболисты "Краснодара" выступают в белых цветах, а их соперник в красной игровой форме. Мяч с первых минут под контролем гостей.