Гол: Малком, 45, Мантуан, 85 - Чалов, 63 (пен.)

Зенит: Кержаков, Ловрен, Родригао, дос Сантос, Суторми (Адамов, 64), Вендел (Ерохин, 87), Барриос, Мостовой (Мантуан, 76), Бакаев (Круговой, 64), Малком, Сергеев (Касьерра, 64)

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Дивеев, Мойзес, Зайнутдинов, Гаич, Мухин (Ермаков, 70), Кучаев (Зделар, 70), Медина, Мендес (Карраскаль, 46), Чалов (Яковлев, 80)

Предупреждения: Кучаев, 39, Акинфеев, 53, Мухин, 53, Набабкин, 61, Барриос, 61, Зделар, 84

90+4' Ни чего не получается у ЦСКА в наступлении. Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Зенита"!

90+1' Кержаков успешно играет на выходе срывая атаку соперника.

90' Падение в штрафной зоне "Зенита" игрока в белых цветах. Рефери ограничился студией VAR. Нет пенальти.

89' Мантуан попытался взять инициативу в свои руки. Смещение с левого края в штрафную и удар блокирован.

88' Попытка игроков ЦСКА организовать нанвал на ворота соперника, но тщетно.

87' Вместо Вендела на поле вышел Ерохин.

85' ГООООООООООООООООЛ! 2:1! Мантуан пробил с правого края, с очень дальней дистанции по воротам Акинфеева. Мяч вошел в створ впритирку со штангой.

84' Карточка в руках арбитра. Зделар получает карточку за фол в центре поля.

83' Ответ у "Зенита". Проход по правому флангу, но войти в штрафную зону не удается.

82' Еще одна атака в исполнении ЦСКА. Проход по правому флангу и перевод по диагонали не точен.

80' Яковлев появился на поле вместо Чалова, а гола нет.

79' Пауза в матче на проверка эпизода по системе VAR на возможную вне игры.

76' Карраскаль вышел один на один с голкипером и пробил, но выручил голкипер. Добивание было из офсайда.

74' Неспешный ответ "Зенита". Сантос ошибается и перехват Мойзеса. Много борьбы в центральной зоне.

73' Мяч остается под контролем ЦСКА. Дальний заброс в расчете на Гаича не дошел.

72' Команды вновь отошли от ворот друг друга. Мойзес не точно перевел мяч с левого края в центр.

71' Мяч на левом краю наступления "армейцев". Попытка выбраться на ударную позицию читалась.

70' Ермаков и Эделар появился на поле вместо Кучаева и Мухина.

68' Чалов дошел до штрафной соперника с Мухиным, подключение партнера, но нет завершающего удара.

67' Мяч остается под контролем Санкт-Петербурга. Много борьбы на чужой половине, но не более.

66' 16 (7) - 3 (1) по ударам (в створ) в пользу хозяев, но те ни как не могут выйти на ударную позицию.

64' Замены в составе "Зенита". Сутормина меняет Адамов, следом Касьерра вместо Сергеева и Круговой заменил Бакаева.

63' ГООООООООЛ! Чалов отправляет мяч в левый нижний угол ворот соперника. Кержаков прыгнул в другую сторону.

61' Барриос получает карточку за разговоры и наконец будет исполнен стандарт. Набабкин также получил предупреждение.

60' Пауза в матче на проверку эпизода по системе VAR, но решение подтверждено. Федор у мяча.

59' Чалов падает в штрафной зоне соперника и будет пенальти!

58' Очередной выпад хозяев. Мостовой подключил Сантоса, прострел на Сергеева не удался.

57' Неспешный ответ ЦСКА. Скидка мяча в центр с левого края и следует потеря.

56' Последовал прямой удар в левую девятку ворот Сантоса. Мяч следует мимо всех, за пределы поля.

55' Опасный стандарт у "Зенита". Мяч за пределами штрафной зоны, до линии пару метров.

53' Довольно быстрый ответ завершается карточкой для Акинфеева, чуть ранее Мухин держал руками Малкома.

52' Корнер с левого фланга у ЦСКА. Розыгрыш мяча с ближним, вход в штрафную зону и удар блокирован.

50' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Очень много борьбы, но все без ударов в створ.

49' Мяч довольно быстро вернулся под контроль "Зенита". Мостовой на газоне, досталось ему от противника.

48' Ускорение гостей по левому флангу, попытка выбраться на свободное пространство через правый фланг.

47' В перерыве произошла замена в составе ЦСКА. С первых минут мяч под из контролем, позиционное наступление.

45' Прозвучал свисток на перерыв!

44' ГООООООООООООЛ! 1:0! Тонкий пас с левого края в центр точно на ход Малкома. Форвард послал мяч в правый угол - точно в цель.

43' Последовал прямой удар в правый угол ворот Акинефеева. Игорь успевает среагировать на выпад.

42' Малком оказался на газоне после контакта с Мойзесом. Стандарт с дальней дистанции у Санкт-Петербурга.

40' Тонкий пас в штрафную зону ЦСКА по правому флангу. Удар в ближний угол парирует голкипер.

39' А вот и первая карточка в матче. Предупреждение получает Кучаев за фол на Венделе, задержка руками.

38' Смещение к центру с последующим ударом блокировано. Быстрый выпад "армейцев" с подключением Виктора.

37' Выпад хозяев через левый край, вход в штрафную зону блокирован. Продолжение атаки этим же краем.

36' Удар от ворот Акинфеева. Игорь выбивает мяч на левый край чужой половины, в борьбу.

34' Сутормин нарушает правила на Мендесе, последний не сразу сумел подняться с покрытия.

32' Мяч под контролем игроков "Зенита". Наступление по правому флангу.

31' Перевод мяча на свободный левый край. Навес на 11-метровую отметку блокирован.

30' Вторая волна наступления "Зенита". Перепас Сутормина с Барриосом, прострел в штрафную не удался.

29' Ответный выпад "Зенита" через этот же край. Перевод мяча по диагонали на Бакаева, обыгрыш с Малкомом и пас в штрафную не точен.

27' Мяч на правом фланге атаки игроков в белых цветах. Дальний заброс в чужую штрафную читался.

26' Тонкий пас в штрафную зону с правого края от "Зенита", мяч пришелся точно в руки голкипера.

24' Перехват мяча футболистами ЦСКА, но у штрафной зоны все блокировано и нужно начинать с начала.

23' Очередная попытка "Зенита" растянуть оборону соперника. Вновь активен левый край поля.

22' Равная игра в исполнении коллективов. Борьба в центральной зоне с нарушением правил на Барриосе.

20' Корнер с правого фланга от ЦСКА. Навес мяча на ближнюю штангу читался.

19' Мяч под контролем футболистов "армейского" клуба. Фол со стороны Бакаева.

18' Ответный выпад "Зенита" блокирован. Быстрый ответ "москвичей" уже через левый край поля.

17' Наступление ЦСКА через правый край. Прострел в штрафную зону блокирован. Контратака.

16' Бакаев начинает атаку со своей половины и свисток. Зайнутдинову требуется помощь.

14' Очередная, позиционная атака игроков "Зенита". Вновь активен край Малкома, пас в штрафную блокирован.

13' Корнер с правого фланга. Навес на дальнюю штангу и завершающий удар не получается у игрока атаки.

12' Вывели Малкома на ударную позицию, на правом краю штрафной соперника, но тот попал в голкипера.

10' Неспешный перепас игроков в лазурной форме в центральной части, подключение правого края.

9' Контратака у ЦСКА не удалась и нужно продолжать держать оборону своих владений.

8' Быстрый ответ "Зенита". Ускорение правым флангом. Малком сумел уйти от Зайнутдинова, но не дальше.

7' Попытка "армейцев" растянуть оборону соперника. Перевод по диагонали на правый край.

6' Пока до опасных моментов дело не доходит. Мяч под контролем московского клуба. Перепас по позициям.

4' Мозес ввел мяч из аута на левом краю, перевод мяча поперек поля на правый край, но там ни кого.

3' С первых минут мяч под контролем ЦСКА. Удалось им прижать соперника к воротам, но без ударов.

2' Футболисты "Зенита" выступают в лазурной форме, а их соперник в белых цветах.