Леонид Слуцкий: у Эльма проблема с желудком, Цауня играл на обезболивающих

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после ничьей со счётом 2:2 в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги со "Спартаком" рассказал о кадровой ситуации в своей команде.

"У Эльма проблемы с желудком, заменённый в перерыве Цауня ещё против "Енисея" играл на обезболивающих. То, что Хонда, пропустив три месяца, даже тайм отыграл – это чудо. А Дзагоева мы только вчера увидели в общей группе. У нас все, кто хоть как-то движется, выходят на футбольное поле. Это не оправдание, а лишь рассказ о текущей ситуации. Очень рад, что и Хонда, и Дзагоев при этом сумели провели качественный матч.

Нецида и Гонсалеса можно было увидеть вчера на стадионе "Октябрь". Выступления за дубль говорят о том, что они уже на подходе к основному составу.

Думбия ориентировочно 23 апреля начнёт занятия в общей группе", — передаёт слова Слуцкого "Чемпионат.com".