Опрос:

Новости партнеров

Александр Бубнов: на игре "Спартака" сказалась ротация - особенно, в средней линии

"Sportbox.ru" сообщает, что известный специалист Александр Бубнов поделился своим мнением о матче «Спартак» - «Краснодар» (3:2).

- На игре «Спартака» сказалась та ротация, которая случилась, особенно, в средней линии.

Все-таки отсутствовавший Тино Коста - это мотор и мозг команды, а Араз Озбилиз - креативный и системообразующий игрок. Остался один Хурадо, которому естественно было сложно в одиночку контролировать всю созидательную игру команды.

Все-таки Кариока, Чельстрем и Глушаков - это игроки ориентированные больше на оборонительные функции, нежели конструктирующие.

«Спартаку» повезло, что Хурадо забил дважды еще в первом тайме, да и вообще три гола за 45 минут - отличный задел для победы.

Необходимо отметить, что два мяча они забили после активного высокого прессинга.

•  (0)

да трудная победа ,но очки останутся а матч забудется,это футбол и ничего с этим не поделаешь fellow

•  (0)

Глаза у ребят не горели. Наверное все эмоции выплеснули в игре с "ишаками". Победили чисто на классе.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.