Дмитрий Тарасов: у "Локо" хорошая команда, впереди много туров, и все может не раз измениться

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов после победы в домашнем матче 13-го тура премьер-лиги с "Амкаром" (4:0) отметил ИТАР-ТАСС, что команда не позволила сопернику создавать моменты у своих ворот, а после перерыва железнодорожники грамотно дожали пермяков.

- Оздоев и Бурлак, показали, что они способны достойно заменить Буссуфа и Чорлуку.

Подбор футболистов у нас хороший. Все готовы выйти на поле и заменить тех, кто по тем или иным причинам не имел возможности принять участие в матче.

Преимуществом мы завладели уже в первом тайме, не позволяя "Амкару" создавать у наших ворот опасные ситуации. Забили два мяча, фактически предрешив исход встречи.

В перерыве Леонид Кучук нам подсказал, как нужно действовать во второй половине. И мы сумели дожать соперника, доведя счет до разгромного.

Что касается тройки лидеров, то кто-то может сделать шаг вперед, кто-то – шаг назад – и положение в турнирной таблице может кардинально измениться.

Впереди еще очень много туров, поэтому рано делать выводы о том, кто будет бороться за первое место, а кто нет.