"Динамо" обыграло "Сочи" в первом матче под руководством Шварца

Московское "Динамо" оказалось сильнее "Сочи" в игре 12-го тура чемпионата России.
Счёт в матче открыл Даниил Лесовой. Мяч отлетел к нему после подачи углового и полузащитник пробил прямо между ног Николая Заболотного. Сочинцы отыгрались также с углового: Миха Мевля был самым расторопным в штрафной соперника и головой отправил мяч в дальний угол ворот Антона Шунина. Хозяевам хватило несколько минут, чтобы отыграться. Точен был Себастьян Шиманский.

Во втором тайме Даниил Фомин поставил точку в матче, забив свой первый гол в составе "Динамо". В концовке встречи красную карточку получил Ибрагим Цаллагов. 3:1 — москвичи побеждают в первом матче под руководством Сандро Шварца.

Победа позволила "Динамо" промежуточно подняться на пятую строчку турнирной таблицы с 20 очками.