Соболев ударом с линии штрафной довел счет до крупного в матче "Спартак" - "Сочи" (видео)

Форвард "Спартака" Александр Соболев довел до разгромного счет в игре "красно-белых" с "Сочи" на Кубке Матч Премьер.
Соболев отличился на 62-й минуте матча. Он получил мяч возле линии штрафной площади соперника и, подработав его, точно ударил в дальний угол ворот. Голевую передачу записал на свой счет хавбек "Спартака" Резиуан Мирзов.

Отметим, что после первого тайма "Спартак" вел со счетом 2:0 благодаря голам Мирзова и Зелимхана Бакаева.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч Премьер"

Бакаев открыл счет в матче "Спартак" - "Сочи" эффектным обводящим ударом (видео)