Гендиректор "Зенита" Медведев прокомментировал победу команды над "Пари НН" в игре Кубка PARI Премьер

Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев высказался о победе команды в первом матче Кубка PARI Премьер над "Пари Нижним Новгородом".
"Хорошо организованный турнир, даёт возможность командам, которые участвуют, тренироваться в игровом режиме. Гол Малкома? Красивый гол. Во втором тайме "Пари Нижний Новгород" осмелел более активно играл. Но самое главное, что помимо игроков основы большое количество молодых игроков сыграло и там, и там по 25-30 минут.

Бакаев? Он вышел, активно действовал, забил хороший пенальти. Так что всё по плану", - передает слова функционера корреспондент Rusfootball.info Максим Сутченко.

Встреча завершилась в серии пенальти - в основное время матча "Зенит" и "Пари НН" обменялись забитыми мячами, но в серии 11-метровых ударов прицельнее оказались питерцы.

В составе сине-бело-голубых дебютировал Зелимхан Бакаев – он заменил Малкома вначале второго тайма, а также реализовал один из ударов "с точки".