"Сочи" благодаря дублю Мелкадзе разгромил "Енисей" в товарищеском матче

"Сочи" одержал уверенную победу над "Енисеем" со счетом 5:2 в рамках товарищеского матча перед стартом нового сезона РПЛ.
10 июля 2023 года на стадионе "Фишт" прошел товарищеский матч, в рамках которого местный "Сочи" сыграл против "Енисея". Данная встреча прошла в необычном формате – три тайма по 40 минут. Победу по итогам 120 минут основного времени одержали южане – 5:2. Главным героем матча стал нападающий сочинцев Георгий Мелкадзе, который записал на свой счет дубль.

Новый сезон Российской Премьер-Лиги для "Сочи" начнется 23 июля. Южанам предстоит провести домашний матч против калининградской "Балтики". Красноярский "Енисей" в стартовом туре Первой лиги в гостях сыграет с краснодарской "Кубанью".

Товарищеский матч

"Сочи" – "Енисей" — 5:2

Голы: Кравцов, 10; Шипунов, 35; Мелкадзе, 83, 91; Киракосян, 97 – Польшиков, 103, 116