Матчи Скрыть

Григорян: два форварда "Ростова" создадут серьезные проблемы обороне "Спартака"

Российский тренер Александр Григорян поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Спартаком» и «Ростовом» в рамках финала Пути регионов Кубка России, который состоится в четверг в Москве.
Фото: ФК "Ростов"
«Когда Альба использует схему 3–5–2 с двумя нападающими Комличенко и Голенковым, «Ростов» кажется мне невероятно эффективной и опасной командой. В этой формации он будет очень опасен для «Спартака», потому что двое нападающих будут очень часто оказываться против двух спартаковских центральных защитников. Мне кажется, шансы если не в пользу «Ростова», то как минимум равны», — отметил Григорян «Матч ТВ».

В текущем сезоне команды встречались друг с другом четыре раза: две игры были в РПЛ и две игры в Кубке России. В чемпионате России оба раза сильнее оказался «Спартак», тогда как в Кубке России «Ростов» смог обыграть красно-белых также два раза.

Матч финала Пути Регионов Кубка России между «Спартаком» и «Ростовом» состоится 15 мая. Победа в этом матче откроет путь к Суперфиналу, где выигравшая команда сможет побороться за трофей с победителем пары «Зенит» и ЦСКА.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится