Матчи Скрыть

"Пока всех всё устраивает". Глушаков - о возможном назначении Карпина в "Динамо"

Бывший игрок "Спартака" Денис Глушаков высказался о возможном назначении Валерия Карпина на пост главного тренера "Динамо".
Фото: ФК "Ростов"
"Россия пока не допущена к международным турнирам. Карпин в "Ростове" совмещал и никаких проблем не было. Если нас допустят до отборочных игр, то руководство и в клубе и в сборной может сказать Карпину — давай определяйся. А пока всех всё устраивает", - сказал Глушаков в видео на YouTube-канале "О, футбол!".

Ранее в СМИ появилась информация, что Валерий Карпин сегодня, 12 июня, подпишет контракт с московским "Динамо" и станет главным тренером команды.

Напомним, что 1 мая руководство бело-голубых отправило Марцела Личку в отставку с поста главного тренера, временно исполняющим его обязанности был назначен Ролан Гусев. Валерий Карпин на данный момент является главным тренером национальной команды России, в конце февраля специалист покинул пост главного тренера "Ростова".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится