Матчи Скрыть

Нападающий "Зенита" Энрике: я хочу вернуться в "Ботафого" - вижу, что у команды все хорошо

Нападающий "Зенита" Луис Энрике заявил о желании вернуться в бразильский "Ботафого".
Фото: ФК "Зенит"
"Я хочу вернуться, я вижу, что команда снова усиливается, что у нее все хорошо. Я слежу за ними, хожу на игры, и это заставляет меня хотеть вернуться", - цитирует Энрике Globo.

Луис Энрике перешел в петербургский "Зенит" из бразильского "Ботафого" в зимнее трансферное окно - в обратном направлении последовал нападающий Артур, а летом к бразильскому клубу должен был присоединиться полузащитник Вендел, но сделка сорвалась.

Всего бразилец провел за петербургский клуб в прошлом сезоне 14 матчей и записал на свой счет 2 забитых мяча и 3 результативные передачи. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 24-летнего футболиста в 25 миллионов евро, контракт игрока с российским клубом истекает в конце 2028 года.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 22
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Загрузка. Пожалуйста, подождите...