"Настало время высказать свой комментарий по поводу произошедшего. В первую очередь я хотел бы извиниться перед теми, кто стал свидетелем моего непозволительного поведения в то утро. Драться и распускать руки в цивилизованном обществе ни в коем случае нельзя. Я со своей стороны могу сказать, что только с благими намерениями пытался урегулировать возможные доставленные неудобства нашей компании в то утро, но, к сожалению, наткнулся на хамство и нецензурную брань. До последнего пытался урегулировать конфликт мирным путём, что запечатлено на этом видео, которое выложили в Сеть.
С самого начала я хотел контактировать только с потерпевшим непосредственно и компенсировать ему возможно причинённый вред здоровью и моральный ущерб. Но, к сожалению, это не представилось возможным, потому что начали появляться какие-то люди, которых я не видел никогда в жизни, не знаю, которых нет на этом видео и они не имеют отношения к этой ситуации.
Они начали мне угрожать, шантажировать и вымогать деньги. Они начали предлагать странные схемы, которые не предусматривают законы Российской Федерации. Я, подчёркиваю, со своей стороны с самого первого дня хотел и был готов примириться непосредственно с потерпевшим и идти по букве закона во всём остальном. В связи с этим мной было принято решение написать заявление в полицию", - сказал Смолов в видео, опубликованном в социальных сетях.
В ночь с 5 на 6 июля по московскому времени в нескольких интернет-пабликах появилась видеозапись с камер наблюдения московского кафе "Кофемания", на которой чемпион России в составе "Краснодара" Фёдор Смолов бьёт двоих посетителей. В 2018 году в этом же самом кафе произошла драка с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, после которой игроки были осуждены и провели чуть менее года в тюремном заключении.
Смолов прокомментировал инцидент с избиением двух людей в "Кофемании"
Экс-нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов высказался по поводу драки в кафе "Кофемания" со своим участием, видео которой попало в Сеть.

Фото: ФК "Краснодар"
11 комментариев -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт