"К сожалению, он потерялся, в перерыве не понимал, что происходит. По-моему, ему сломали нос", - сказал Рахимов в эфире "Матч ТВ".
Сегодня, 4 октября "Рубин" на своём поле обыграл "Крылья Советов" (2:0). На 35-й минуте матча полузащитник казанцев Далер Кузяев столкнулся с хавбеком самарцев Михайло Баньяцем. Голами в составе "Рубина" отметились Андерсон Арройо и Велдин Ходжа.
Напомним, что Далер Кузяев перешёл в состав казанской команды в сентябре на правах свободного агента. Он принял участие в трёх матчах и не отметился результативными действиями.
На данный момент подопечные Рашида Рахимова занимают шестое место в РПЛ, имея в своём активе 18 очков.
Рахимов: по-моему, Кузяеву сломали нос
Главный тренер "Рубина" рассказал причину замены полузащитника команды Далера Кузяева в перерыве матча 11-го тура против "Крыльев Советов" (2:0).

Фото: ФК "Рубин"







