- Не понравилось то, что мы не выиграли. А так, мы ждали такую игру.
"Крылья Советов" пару матчей проиграли, а теперь у них были домашние игры. Мы знали, что они будут играть агрессивно, что соперник и сделал, забив уже на пятой минуте. Наша команда хорошо отреагировала. То, к чему мы готовились, по большому счёту я увидел – ответный гол забили и затем второй мяч перед перерывом, - приводит слова Черчесова пресс-служба клуба.
Сегодня, 11 апреля, грозненский "Ахмат" на выезде сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов" в 24 туре чемпионата России - 2:2. Самарцы открыли счет на 4 минуте встречи - автором забитого мяча стал Амар Рахманович, грозненцы сравняли спустя шесть минут благодаря точному удару Георгия Мелкадзе.
На 40 минуте форвард заработал пенальти, который реализовал Эгаш Касинтура. Окончательный счет на табло установил защитник Никита Чернов за 20 минут до конца основного времени.
По итогам 24 сыгранных туров самарцы располагаются на 12 строчке в турнирной таблице российского чемпионата с 22 набранными очками, команда Станислава Черчесова занимает восьмое место с 31 баллом в своем активе.








