Матчи Скрыть

"Напрягает, что он не играет в "Спартаке". Игрок "Балтики" - о Саусе

Капитан "Балтики" Александр Филин прокомментировал ситуацию полузащитника Владислава Сауся в "Спартаке".
Фото: ФК "Спартак"
"Лично меня напрягает, что он не играет в "Спартаке" (смеется), хотелось бы, чтобы выходил.

Я не был в топ-клубе, но предполагаю, что там можно столкнуться с определенными трудностями в плане адаптации. Нужно время, сейчас еще была травма. Он хороший футболист, работяга, старательный парень. Думаю, как и везде, все зависит только от него", - сказал Филин.

Владислав Саусь присоединился к "Спартаку" зимой этого года, перейдя из калининградской "Балтики". Стороны заключили трудовое соглашение до 30 июня 2030 года. В красно-белой футболке 22-летний крайний правый полузащитник принял участие в 3 матчах РПЛ и 2 играх Кубка России, в которых провел на поле всего 72 минуты и не отметился результативными действиями.

Источник: "Чемпионат"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится