11:32 Бонгонда: когда ты играешь за "Спартак" и не побеждаешь — у тебя должны возникать серьёзные вопросы к себе 2
10:14 Федун: похоже, Абаскаль нащупывает основной состав. Важно, что "Спартак" не пропускает три матча 1
10:07 Изидор: мое празднование гола? Показал тем, кто писал мне, что я не обращаю внимания на их слова 1
08:37 Шунин — о словах Карпина: отъезд в сильный чемпионат — рост, но РПЛ стала интереснее для болельщиков
08:04 Лев Лещенко: на стадионе "Спартака" психологически сложно играть, недоброжелательная атмосфера 18
23:56 Булыкин - о матче "Динамо" и "Спартака": нашел для себя в этом матче больше негативных, чем позитивных моментов 5
23:11 Хаджи - о победе "Спартака" над "Динамо": какой-то баланс Абаскаль находит. Все-таки уже 3-й матч не пропускаем 1
21:59 Личка – о поражении от "Спартака": атака не работает как надо. Поэтому проиграли, хотя ничью заслужили 1
20:06 Ловчев: "Спартак" более понятен - сыгранная команда, но не сомневаюсь, "Динамо" свой гол забьет 5
19:32 Игнашевич – о победе над "Ахматом": нам очень повезло. При равной игре удача повернулась к "Балтике" лицом
19:08 Личка: матч со "Спартаком" в Кубке России – уже история. Его не нужно забывать, но нужно взять реванш
16:15 Белоус: Кокорин - один из самых недореализованных футболистов. За "Сочи" играл блестяще, за "Спартак" бездарно
14:25 Жоаозиньо: очень болею за чемпионство "Краснодара" в этом сезоне. Игроки, фанаты и Галицкий этого заслуживают
13:59 Сухина - об уходе из "Факела": никаких подводных камней здесь нет, скандальных подробностей искать не стоит
13:48 Смородская: "Локомотив" выглядит сейчас плохо. Не вижу никаких перспектив в матче с "Зенитом" 1
13:39 Президент "Урала": мы приглашали Дзагоева в прошлом году, но он выбрал Первую лигу. Вот пусть играет там или еще где-то 1