"Тоттенхэм" вырвал победу у "Манчестер Сити" 6 мая 2010 01:06 "Тоттенхэм", обыграв на выезде "Манчестер Сити" в перенесённом матче 29 тура чемпионата Англии, гарантировал себе как минимум четвёртое место в премьер-лиге, которое дает право выступать в Лиги чемпионов сезона 2010/11. Российский форвард "шпор" Роман Павлюченко принял участие в матче, заменив на 81-й минуте Джермейна Дефо."Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" - 0:1Гол: Крауч, 82 (0:1)"Фулхэм" - "Сток Сити" - 0:1Гол: Этерингтон, 83 (0:1) Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |