"Рейнджерс" победил "Спарту" и сыграет в 1/16 финала Лиги Европы

"Рейнджерс" победил "Спарту" (2:0) в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.
Хозяева открыли счет в матче благодаря голу Альфредо Морелоса, форвард отличился на 15-й минуте. На 49-й минуте Морелос оформил дубль и удвоил преимущество своей команды.

Этот успех позволил "Рейнджерс" выйти на второе место в группе A с 7 очками. Шотландский клуб гарантировал себе участие в плей-офф Лиги Европы на стадии 1/16 финала. Выше "Рейнджерс" располагается "Лион" (15 очков). На третьем месте идет "Спарта" с 7 очками, "Брондбю" занимает четвертое место (2 очка).