"Ливерпуль" одержал волевую победу над ЛАСКом в матче группового этапа Лиги Европы

Английский "Ливерпуль" в гостях победил австрийский ЛАСК (3:1) в рамках матча первого тура группового этапа Лиги Европы.
Сегодня в городе Линц состоялся один из матчей первого тура группового этапа Лиги Европы (квартет E). В рамках него местный ЛАСК сыграл против "Ливерпуля". Встреча завершилась викторией гостей – 1:3. Отметим, что австрийский клуб открыл счет на 14 минуте – этому поспособствовал Флориан Флеккер. Английская команда перевернула игру после перерыва, забив три мяча. У красных отличились Дарвин Нуньес (56, пенальти), Луис Диас (63) и Мохамед Салах (88).

Напомним, во втором туре Лиги Европы "Ливерпуль" дома сыграет против бельгийского "Юниона". ЛАСК на выезде сразится с французской "Тулузой". Встречи состоятся 5 октября.