Юрий Жевнов: «Локомотив» переиграл нас по всем статьям 27 июля 2008 20:36 Вратарь «Москвы» Юрий Жевнов после разгрома с «Локомотивом» признал справедливость результата. «Сегодня «Локомотив» переиграл нас по всем статьям. Не стоит выделять какой-то отдельный участок поля –
<b>Вулич: сами себя обыграли</b> 27 июля 2008 20:32 Наставник "Луча-Энергии" Зоран Вулич прокомментировал поражение своей команды от московского "Спартака". "Мы сами себя обыграли, дарили мяч сопернику на ровном месте. Я не понимаю, что произошло с
"Русенборг" вышел в Кубок УЕФА 27 июля 2008 20:06 Кубок Интертото. Третий квалификационный раунд. Ответные матчи. "Русенборг" (Норвегия) — "Бреда" (Голландия) — 2:0 (1:0) Голы: Стоор, 34 (1:0); Иверсен, 49-пенальти (2:0). Первый матч: 0:1
<b>Черчесов: нам удалось переломить себя</b> 27 июля 2008 20:05 Наставник "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал победу своей команды над "Лучом-Энергией". "С первых минут было ясно, что мы играем не очень уверенно, так как результаты последних игр не
Ушел из жизни президент ФК "Заря" 27 июля 2008 20:03 В воскресенье на 33-м году жизни ушел из жизни народный депутат Украины и почетный президент ФК «Заря» (Луганск) Валерий Букаев, сообщает football.ua
Питер Одемвинги: «Локомотив» сможет справиться без меня 27 июля 2008 19:56 Форвард «Локомотива» Питер Одемвинги прокомментировал решение Рашида Рахимова отпустить его на Олимпиаду. «Если бы моя команда сейчас была в худшем состоянии, то я вряд ли ее оставил бы. Но мы
"Спартак" разгромил "Луч-Энергию" 27 июля 2008 19:52 Россгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 15-й тур "Спартак" — "Луч-Энергия" — 3:0 (1:0) Голы: Ковач, 40 (1:0); Прудников, 66 (2:0); Моцарт, 89-пенальти (3:0). "Спартак": Плетикоса, Штранцль,
Аршавин: Текке не заслужил этой карточки 27 июля 2008 19:08 Форвард "Зенита" Андрей Аршавин прокомментировал поражение своей команды от "Динамо". "Вначале игра складывалась нормально: как для нас, так и для динамовцев. Обе команды атаковали, пытались
Блохин: проиграли вчистую 27 июля 2008 19:05 Наставник «Москвы» Олег Блохин прокомментировал поражение своего клуба от «Локомотива» . «За результат всегда отвечает тренер. Я отвечаю за 0:3. А за игру ответ держат футболисты. «Локомотиву»
<b>Рахимов: выступили сегодня великолепно</b> 27 июля 2008 19:03 Наставник «Локомотива» Рашид Рахимов прокомментировал победу своего клуба над «Москвой». «Мы все контролировали с первых же минут. И те отдельные моменты хорошей игры, которые были в предыдущих