Адиев досрочно расторг контракт с белорусским клубом - он проработал в клубе меньше 2 месяцев Сегодня, 10:55 Пресс-служба правовой компании "Алетейя" высказался о будущем Магомеда Адиева в "МЛ Витебске". Фото: GETTY IMAGES - Продолжение трудовых отношений между Адиевым и клубом стало невозможным в результате неправомерных и оскорбительных действий клуба в отношении тренера, направленных на создание невыносимых условий работы и принуждение Адиева к расторжению контракта, изменение его условий, в том числе трудовых функции и обязанностей, - сообщает пресс-служба "Алетейи".Магомед Адиев был назначен на пост главного тренера "МЛ Витебска" 28 апреля текущего года. Напомним, что с 5 июня 2025 года по 1 апреля текущего года он занимал аналогичный пост в самарских "Крыльях Советов". Сообщалось, что во время мартовской международной паузы он вел переговоры с казахстанскими клубами.Ранее Адиев работал в грозненском "Ахмате", подмосковных "Химках", сборной Казахстана и ряде российских клубов. После 12 сыгранных туров "МЛ Витебск" занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Белоруссии с 25 набранными очками в своем активе. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Магомед Адиев Витебск Опубликовал: Даниил Нахлёсткин Нашли ошибку в статье? Напечатать | 1 -1