Матчи Скрыть

Зобнин высказался о возможном возвращении Дзюбы в "Спартак"

Капитан "Спартака" Роман Зобнин прокомментировал разговоры о возможном возвращении Артёма Дзюбы в московский клуб.
Фото: ФК "Акрон"
Полузащитник не стал рассуждать о перспективах такого трансфера, отметив лишь высокий уровень нападающего.

- Он футболист высокого уровня. Желаю ему продолжать играть в футбол, чтобы не было травм. Он должен сам принять решение, где он будет играть. Он приносит пользу. Рад, что Артём побил много рекордов, - цитирует Зобнина "Чемпионат".

После ухода из "Акрона" 37-летний форвард находится в статусе свободного агента. В минувшем сезоне Дзюба был одним из ключевых игроков тольяттинской команды и помог ей сохранить место в Премьер-лиге.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится