Чехия сыграла вничью с Уэльсом, Белоруссия проиграла Эстонии

Состоялись матчи отборочного турнира ЧМ-2022 в группе E.
Сборная Чехии на своем поле сыграла вничью с Уэльсом. Счет в матче на 36-й минуте открыл игрок Уэльса Аарон Рэмзи, спустя две минуты Якуб Пешек сравнял счет. В начале второго тайма чехи вышил вперед благодаря автоголу Даниэля Уорда. На 69-й минуте Даниэль Джеймс установил окончательный счет в матче - 2:2.

В другом матче этой группы Эстония обыграла Белоруссию со счетом 2:0. Голы на свой счет в этой встрече записали Эриг Сорга и Сергей Зенев.

В группе E лидирует Бельгия, набрав в 6 матчах 16 очков. Бельгийцы пропускают октябрьские матчи из-за участия в Лиге наций. Чехия и Уэльс делят 2-е и 3-е место, имея в активе по 8 очков. Эстония располагается на 4-м месте (4 очка), замыкает группу Белоруссия (3 очка).