Перерыв между таймами хотят увеличить до 20 минут 22 февраля 2009 18:36 Такая идея была недавно выдвинута на встрече Международной футбольной ассоциации.Существуют планы увеличить перерыв между таймами с 15 до 20 минут. Однако не для дополнительного отдыха футболистам, а чтобы появилось больше ТВ-времени, которое можно отдать для рекламы.Идею, кстати, поддержал и Зепп Блаттер, президент ФИФА. Дальнейшей обсуждение пройдет на следующей неделе в Белфасте.Впрочем, Футбольная Ассоциация Англии сразу заявила, что выступает категорически против такого нововведения, так как ФА прислушивается к мнению болельщиков и клубов, которые не поддерживают данную идею.AFP Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |