<b>ФИФА опробует систему с пятью арбитрами</b> 28 февраля 2009 20:58 Сегодня состоялось заседание Международной футбольной ассоциации по внесению изменений в правила игры.Стало известно, что одно из предложений - а именно введение двух дополнительных рефери, каждый из которых будет находиться за воротами, наблюдая за ситуацией в штрафной - принятно и может быть использовано в начале следующего сезона.Впрочем, все это будет проходить в тестовом режиме и только в одном топ-чемпионате. На пробу технологию готовы взять Италия или Франция.Зато полностью отказано в идеи введения временных удалений и четвертой замены в случае перехода игры в дополнительное время. Также не изменится и привычный нам перерыв в 15 минут.AP Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |