Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Базель"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Изумительный гол Ибрагимовича помог "ПСЖ" разгромить "Бастию" (видео)

Изумительный гол Ибрагимовича помог "ПСЖ" разгромить "Бастию" (видео)Изумительный гол Ибрагимовича помог "ПСЖ" разгромить "Бастию" (видео)
Чемпионат Франции

10 тур

"ПСЖ" - "Бастия" 4:0

Голы:
Ибрагимович, 10, 13, Кавани, 63, Кавани, 89 (пен.)


"ПСЖ": Сиригу, Маркиньос, Алекс, Динь, Жалле (ван дер Вил, 66), Менез (Максвелл, 70), Матюйди, Рабио, Моура, Ибрагимович (Кавани, 46), Онгенда

"Бастия": Ландро, Модесто, Харек, Сиони, Пальмьери, Ромарик, Каюзак, Красич, Будебуз, Хазри (Маулида, 82), Бруно (Кесеру, 56)

Предупреждения: Пальмьери, 30, Ландро, 88

Напечатать
36
(8)
№36 Написал: CSKA10 г.ИВАНОВО (20 октября 2013 13:30) #
  • 0
  •  (0)

это же Ибра wink


--------------------

№35 Написал: Ловец карпов (20 октября 2013 12:17) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: villi.viter
Не люблю Ибрагимовича за высокомерие и вздорный характер,

Тебе за него замуж что ли выходить? Какая глупость...



№34 Написал: Санчес Санкт-Петербург (20 октября 2013 12:05) #
  • -1
  •  (1)

Самое дивное, что именно туда и бил. Вот это парень!


--------------------

№33 Написал: JohnDoe (20 октября 2013 05:31) #
  • 0
  •  (0)

круче только жопой забить.А еще,помню,Роберто Манчини пяткой с углового в ближнюю девять мяч переправил



№32 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (20 октября 2013 02:36) #
  • 0
  •  (0)

Как всегда



№31 Написал: bohater Ижевск (20 октября 2013 00:10) #
  • 0
  •  (0)

да, Ибра, конечно, великий мастер!


--------------------

№30 Написал: Ferd Санкт-Петербург (19 октября 2013 23:53) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Valodia
Не понял за что минусуют

Динамо не в тренде(шутка)



№29 Написал: Valodia (19 октября 2013 23:19) #
  • 0
  •  (0)

Не понял за что минусуют!



№28 Написал: Lapir (19 октября 2013 23:08) #
  • 0
  •  (0)

он такие стабильно кладёт fellow мастер



№27 Написал: Angel_Splash (19 октября 2013 22:59) #
  • 0
  •  (0)

Мастер



№26 Написал: Romella Красноярск (19 октября 2013 22:59) #
  • 0
  •  (0)

кулив,молодость дает о себе знать..
одним таким ударом чуть Игнашевичу голову не отвернул,как в "Даешь молодежь" wink



№25 Написал: spartak69 (19 октября 2013 22:48) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Ferd
по ЛЧ вот когда ПСЖ возьмёт тогда к нам с претензиями

Так я и говорю, у ПСЖ с вами конкуренция, а не с Махачкалой...



№24 Написал: Ferd Санкт-Петербург (19 октября 2013 22:45) #
  • 0
  •  (0)

spartak69,
зато наше руководство их читает, и второе , а что не так ,в России мы нормуль играем,а по ЛЧ вот когда ПСЖ возьмёт тогда к нам с претензиями wink Я думаю Халк Бастии тоже положил бы красяво



№23 Написал: spartak69 (19 октября 2013 22:43) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Ferd
рубль переплатишь вы сразу вспоминаете что у вас есть бабушки

Брось, Халки, Фалькао и Ибрагимовичи не читают советских газет вообще.

Цитата: Valodia
Настоящий проект это Динамо попомни мои слова!

Вот, например, проект на долгие года



№22 Написал: Ferd Санкт-Петербург (19 октября 2013 22:35) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: spartak69
Европа все-таки

Россия , не очень то к нам и едут, рубль переплатишь вы сразу вспоминаете что у вас есть бабушки



№21 Написал: Valodia (19 октября 2013 22:35) #
  • 0
  •  (0)

ПавКо,
Настоящий проект это Динамо попомни мои слова!



№20 Написал: spartak69 (19 октября 2013 22:27) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ПавКо
ПСЖ, значит, получился проект...а наши "керимовские менеджеры"

Логичнее, наверное, сравнивать парижский проект с питерским ... Европа все-таки, а не Махачкала.



№19 Написал: Ferd Санкт-Петербург (19 октября 2013 22:20) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ПавКо
ПСЖ, значит, получился проект...а наши "керимовские менеджеры" - все как в России, млять

Париж и Махачкала разница есть?



№18 Написал: ПавКо Тушино-М (19 октября 2013 22:16) #
  • 0
  •  (0)

КРАСАВЦЫ
ИБРА - в 1 тайме две штуки...
вместо него во 2 тайме выходит Кавани - еще две... smile
- ПСЖ, значит, получился проект...а наши "керимовские менеджеры" - все как в России, млять... am


--------------------

№17 Написал: CHELSEA-LOKO (19 октября 2013 22:13) #
  • 0
  •  (0)

все это ерунда! вот Кислинг вчера забил волшебный гол wink


--------------------

№16 Написал: Seaman (19 октября 2013 21:57) #
  • 0
  •  (0)

Каратэ до, молодец wink



№15 Написал: eXc1uSive (19 октября 2013 21:53) #
  • 0
  •  (0)

Зная Златана, не удивлен. Мячи он всегда кладет что надо.



№14 Написал: RDN 525 (19 октября 2013 21:51) #
  • 0
  •  (0)

Красивейший гол от каратиста wink Каратист-стайл.



№13 Написал: andrade14 (19 октября 2013 21:49) #
  • 0
  •  (0)

красавчик



№12 Написал: димон зареченский (19 октября 2013 21:47) #
  • 0
  •  (0)

Гол конечно красивейший. Но вот гол Ибры за сборную англичанам это просто фантастика!!!



№11 Написал: Daniel Amokachi (19 октября 2013 21:47) #
  • 0
  •  (0)

Да это обычный гол Ибрагимовича. У него все красавцы. За сборную англичанам самый лучший



№10 Написал: Valodia (19 октября 2013 21:47) #
  • 0
  •  (0)

Умеет Ибра забивать красивые голы!Вот за это он и заслуживает"Золотой мяч"!



№9 Написал: Campos Москва (19 октября 2013 21:44) #
  • 0
  •  (0)

НевероятныЙ!



№8 Написал: Robby (19 октября 2013 21:41) #
  • 0
  •  (0)

Феноменально, хоть и повезло попасть конечно
Может, сучий потрох wink



№7 Написал: Mike84 яик (19 октября 2013 21:40) #
  • 0
  •  (0)

ОН- не гей ,Он ИБРА))))