Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Изумительный гол Ибрагимовича помог "ПСЖ" разгромить "Бастию" (видео)

Изумительный гол Ибрагимовича помог "ПСЖ" разгромить "Бастию" (видео)Изумительный гол Ибрагимовича помог "ПСЖ" разгромить "Бастию" (видео)
Чемпионат Франции

10 тур

"ПСЖ" - "Бастия" 4:0

Голы:
Ибрагимович, 10, 13, Кавани, 63, Кавани, 89 (пен.)


"ПСЖ": Сиригу, Маркиньос, Алекс, Динь, Жалле (ван дер Вил, 66), Менез (Максвелл, 70), Матюйди, Рабио, Моура, Ибрагимович (Кавани, 46), Онгенда

"Бастия": Ландро, Модесто, Харек, Сиони, Пальмьери, Ромарик, Каюзак, Красич, Будебуз, Хазри (Маулида, 82), Бруно (Кесеру, 56)

Предупреждения: Пальмьери, 30, Ландро, 88

Напечатать
36
(8)
№36 Написал: CSKA10 г.ИВАНОВО (20 октября 2013 13:30) #
  • 0
  •  (0)

это же Ибра wink


--------------------

№35 Написал: Ловец карпов (20 октября 2013 12:17) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: villi.viter
Не люблю Ибрагимовича за высокомерие и вздорный характер,

Тебе за него замуж что ли выходить? Какая глупость...



№34 Написал: Санчес Санкт-Петербург (20 октября 2013 12:05) #
  • -1
  •  (1)

Самое дивное, что именно туда и бил. Вот это парень!


--------------------

№33 Написал: JohnDoe (20 октября 2013 05:31) #
  • 0
  •  (0)

круче только жопой забить.А еще,помню,Роберто Манчини пяткой с углового в ближнюю девять мяч переправил



№32 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (20 октября 2013 02:36) #
  • 0
  •  (0)

Как всегда



№31 Написал: bohater Ижевск (20 октября 2013 00:10) #
  • 0
  •  (0)

да, Ибра, конечно, великий мастер!


--------------------

№30 Написал: Ferd Санкт-Петербург (19 октября 2013 23:53) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Valodia
Не понял за что минусуют

Динамо не в тренде(шутка)



№29 Написал: Valodia (19 октября 2013 23:19) #
  • 0
  •  (0)

Не понял за что минусуют!



№28 Написал: Lapir (19 октября 2013 23:08) #
  • 0
  •  (0)

он такие стабильно кладёт fellow мастер



№27 Написал: Angel_Splash (19 октября 2013 22:59) #
  • 0
  •  (0)

Мастер



№26 Написал: Romella Красноярск (19 октября 2013 22:59) #
  • 0
  •  (0)

кулив,молодость дает о себе знать..
одним таким ударом чуть Игнашевичу голову не отвернул,как в "Даешь молодежь" wink



№25 Написал: spartak69 (19 октября 2013 22:48) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Ferd
по ЛЧ вот когда ПСЖ возьмёт тогда к нам с претензиями

Так я и говорю, у ПСЖ с вами конкуренция, а не с Махачкалой...



№24 Написал: Ferd Санкт-Петербург (19 октября 2013 22:45) #
  • 0
  •  (0)

spartak69,
зато наше руководство их читает, и второе , а что не так ,в России мы нормуль играем,а по ЛЧ вот когда ПСЖ возьмёт тогда к нам с претензиями wink Я думаю Халк Бастии тоже положил бы красяво



№23 Написал: spartak69 (19 октября 2013 22:43) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Ferd
рубль переплатишь вы сразу вспоминаете что у вас есть бабушки

Брось, Халки, Фалькао и Ибрагимовичи не читают советских газет вообще.

Цитата: Valodia
Настоящий проект это Динамо попомни мои слова!

Вот, например, проект на долгие года



№22 Написал: Ferd Санкт-Петербург (19 октября 2013 22:35) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: spartak69
Европа все-таки

Россия , не очень то к нам и едут, рубль переплатишь вы сразу вспоминаете что у вас есть бабушки



№21 Написал: Valodia (19 октября 2013 22:35) #
  • 0
  •  (0)

ПавКо,
Настоящий проект это Динамо попомни мои слова!



№20 Написал: spartak69 (19 октября 2013 22:27) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ПавКо
ПСЖ, значит, получился проект...а наши "керимовские менеджеры"

Логичнее, наверное, сравнивать парижский проект с питерским ... Европа все-таки, а не Махачкала.



№19 Написал: Ferd Санкт-Петербург (19 октября 2013 22:20) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ПавКо
ПСЖ, значит, получился проект...а наши "керимовские менеджеры" - все как в России, млять

Париж и Махачкала разница есть?



№18 Написал: ПавКо Тушино-М (19 октября 2013 22:16) #
  • 0
  •  (0)

КРАСАВЦЫ
ИБРА - в 1 тайме две штуки...
вместо него во 2 тайме выходит Кавани - еще две... smile
- ПСЖ, значит, получился проект...а наши "керимовские менеджеры" - все как в России, млять... am


--------------------

№17 Написал: CHELSEA-LOKO (19 октября 2013 22:13) #
  • 0
  •  (0)

все это ерунда! вот Кислинг вчера забил волшебный гол wink


--------------------

№16 Написал: Seaman (19 октября 2013 21:57) #
  • 0
  •  (0)

Каратэ до, молодец wink



№15 Написал: eXc1uSive (19 октября 2013 21:53) #
  • 0
  •  (0)

Зная Златана, не удивлен. Мячи он всегда кладет что надо.



№14 Написал: RDN 525 (19 октября 2013 21:51) #
  • 0
  •  (0)

Красивейший гол от каратиста wink Каратист-стайл.



№13 Написал: andrade14 (19 октября 2013 21:49) #
  • 0
  •  (0)

красавчик



№12 Написал: димон зареченский (19 октября 2013 21:47) #
  • 0
  •  (0)

Гол конечно красивейший. Но вот гол Ибры за сборную англичанам это просто фантастика!!!



№11 Написал: Daniel Amokachi (19 октября 2013 21:47) #
  • 0
  •  (0)

Да это обычный гол Ибрагимовича. У него все красавцы. За сборную англичанам самый лучший



№10 Написал: Valodia (19 октября 2013 21:47) #
  • 0
  •  (0)

Умеет Ибра забивать красивые голы!Вот за это он и заслуживает"Золотой мяч"!



№9 Написал: Campos Москва (19 октября 2013 21:44) #
  • 0
  •  (0)

НевероятныЙ!



№8 Написал: Robby (19 октября 2013 21:41) #
  • 0
  •  (0)

Феноменально, хоть и повезло попасть конечно
Может, сучий потрох wink



№7 Написал: Mike84 (19 октября 2013 21:40) #
  • 0
  •  (0)

ОН- не гей ,Он ИБРА))))