"Фейеноорд" дома обыграл "Марсель". Тиль провел на поле 89 минут

"Фейеноорд" на своем поле одолел "Марсель" в первом матче полуфинальной стадии Лиги конференций (3:2).
Лига конференций

Полуфинал

"Фейеноорд" 3:2 "Марсель"

: Дессерс, 18, 46 Синистерра, 21 - Дьенг, 28, Жерсон, 40

"Фейеноорд" открыл счет встречи на 18-й минуте усилиями Дессерса. Уже через три минуты Синистерра удвоил преимущество нидерландской команды, но совсем ненадолго - на 28-й Дьенг сократил отставание "Марселя. Жерсон и вовсе позволил своей команде вернуться в игру, уравняв команды на 40-й минуте. Однако, в самом начале второго тайма Дессерс забил снова и на этот раз "Марселю" уже не удалось отыграться - 2:3.

Полузащитник "Фейеноорда" Гус Тиль, который принадлежит "Спартаку" вышел на поле в стартовом составе, но не смог отметиться результативными действиями. Он был заменен на 89-й минуте.

"Фейеноорд" : Марсиано, Траунер, Маласиа, Сенеси, Гертрейда, Аурснес, Тиль, Кёкчю (Хендрикс, 82), Дессерс (Джаханбакш, 82), Нелсон (Линссен, 65), Синистерра

"Марсель": Манданда, Чалета-Цар (Арит, 69), Перес, Камара, Салиба (Лирола, 85), Пайет, Ронжье, Жерсон, Гендузи, Бакамбу (Гуй, 46), Бамба Дьенг (Милик, 85)

Предупреждения: Маласиа, 37, Гертрейда, 79, Арит, 84