Румыния в большинстве обыграла Андорру в матче отборочного турнира Евро-2024

Игра 1-го тура группы l квалификации Евро-2024 между Андоррой и Румынией закончилась уверенной победой гостей (2:0).
Румыния сумела забить по голу в каждом из таймов. Сначала вингер "Пармы" Деннис Ман открыл счет. Команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе гостей. Во вторые 45 минут игры форвард румынского "Фарула" Денис Алибек удвоил преимущество своей команды, установив окончательный счет. Отметим, что с 61-й минуты Румыния играла в большинстве.

Теперь в активе Румынии 3 очка. В следующем матче румыны встретятся с Беларусью, которая в другом матче разгромно уступила Швейцарии (0:5). Андорра пока не набрала очков. Их следующим соперником станет сборная Косово, сыгравшая вничью с Израилем (1:1).