Передача Малкома помогла "Аль-Хилялю" обыграть "Аль-Таавун" и одержать 11-ю победу подряд

"Аль-Хиляль" нанес поражение "Аль-Таавуну" в домашнем матче 13-го тура чемпионата Саудовской Аравии и продлил свою серию побед до 11 игр во всех турнирах.
Встреча прошла на Международном стадионе Короля Фахда в Эр-Рияде и завершилась со счетом 2:0 (0:0) в пользу "Аль-Хиляля". Автором победного гола на 81-й минуте стал сербский нападающий Александар Митрович. В роли ассистента выступил экс-полузащитник "Зенита" Малком. На 99-й минуте саудовский полузащитник Мохамед Канно удвоил преимущество хозяев.

"Аль-Хиляль" набрал 35 очков и закрепился на верхней строчке таблицы чемпионата Саудовской Аравии. "Аль-Таавун" с 25 очками остался на 4-м месте в Про-Лиге.