- Думаю, что Джикия выйдет в стартовом составе в матче с "Фенербахче". Я считаю его сильнейшим защитником в "Антальяспоре". У клуба уже третий тренер и у каждого своё видение. Но травма Георгия, которую он получил в ноябре в товарищеском матче затянулась.
Сейчас Джикия готов. То, что он не играл, связанно с травмой. Восстанавливался и набирал форму, - цитирует Арутюнова "Чемпионат".
Георгий Джикия перешел в турецкий "Антальяспор" летом 2025 года на правах свободного агента и заключил с клубом двухлетний контракт. В нынешнем сезоне россиянин вышел на поле в 13 встречах и записал на свой счет два забитых мяча. С 8 ноября прошлого года Джикия ни разу не вышел на поле - сообщалось, что защитник получил повреждение.
По итогам 23 сыгранных туров "Антальяспор" занимает 14 место в турнирной таблице чемпионата Турции с 23 набранными очками в своем активе. В 24 туре Суперлиги команде предстоит сыграть на домашнем стадионе с "Фенербахче".








