"Волгарь" и "Родина" поделили очки в матче Первой лиги. Гости с 52-й минуты играли в меньшинстве

Матч 20-го тура Первой лиги между астраханским "Волгарем" и московской "Родиной" завершился со счетом 1:1.
В пером тайме гости вышли вперед. На 24-й минуте отличился нападающий "Родины" Иван Тимошенко. Во втором тайме хозяева смогли уйти от поражения. На 64-й минуте форвард "Волгаря" Артем Делькин реализовал пенальти. Отметим, что 52 -й минуте защитник москвичей Альберт Габараев был удален с поля.

Благодаря этому результату, Волгарь набрал 30 очков и находится на восьмом месте в турнирной таблице. Родина с 22-мя баллами располагается на 12-й строчке.