Голы Минаева и Погосова помогли "Уфе" в большинстве разгромить "СКА-Хабаровск"

Поединок 25-го тура Первой лиги между "Уфой" и "СКА-Хабаровск" закончился разгромной победой хозяев (3:0).
скриншот: "Матч Премьер"
"Уфа" забила один гол в первом тайме, и 2 - во втором. На 16-й минуте центрфорвард хозяев Роман Минаев открыл счет в игре. Команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе уфимцев. Во второй половине встречи башкирскому коллективу удалось удвоить свое преимущество благодаря точному удару форварда Артема Погосова. В оставшееся время хозяева довели дело до разгрома. Третий мяч забил атакующий хавбек Данил Ахатов. Отметим, что с 34-й минуты уфимский клуб играл в большинстве. С поля был удален защитник хабаровчан Денис Фомин.

Благодаря этой победе "Уфа" набрала 24 очка и сравнялась с "Велесом", который идет на 14-й строчке. "СКА-Хабаровск" с 34 баллами находится на 8 месте.