"Арсенал" уступил "Вулверхэмптону"

Лондонский "Арсенал" уступил в домашнем матче 10-го тура АПЛ "Вулверхэмптону" (1:2).
Счет на 27-й минуте открыл игрок "волков" Педру Нету. Через три минуты за "канониров" счет сравнял Габриэль. Еще до конца первого тайма Даниэл Каштелу вывел "Вулверхэмптон" снова вперед. Больше голов в этом матче не было.

Отметим, что на 5-й минуте матча случилось страшное столкновение головами защитника "Арсенала" Давида Луиса и нападающего "волков" Рауля Хименеса. Игрок "Вулверхэмптона" пострадал серьезно - его уносили на носилках, с кислородной маской. Игра была остановлена на 10 минут. В больнице Хименес пришел в сознание.

"Арсенал" идет в чемпионате на 14-м месте. После 10 матчей у команды 13 очков.

"Вулверхэмптон" занимает 6-е место, набрав 17 очков.