"Тоттенхэм" крупно обыграл "Кристал Пэлас" с дублем Бэйла и 2+2 Кейна

Матч 27 тура АПЛ "Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас" завершился победой хозяев со счетом 4:1, нападающий Гарри Кейн набрал 4 очка за результативность.
Лондонское дерби с участием "Тоттенхэма" и "Кристал Пэлас" в рамках 27 тура Английской премьер-лиги закончилось крупной победой "шпор".

На 25 минуте полузащитник хозяев Гарет Бэйл открыл счет с передачи форварда Гарри Кейна, но уже в добавленное время нападающий "Пэлас" Кристиан Бентеке ударом головой сквитал этот гол. Однако второй тайм безоговорочно остался за "шпорами" - за 7 минут Бэйл с подачи Кейна и сам Кейн установили на табло счет 3:1, а на 76 минуте Гарри набрал свое четвертое очко результативности в этом матче, оформив дубль после передачи Сон Хын Мина.

Эта победа позволила "Тоттенхэму" опередить "Ливерпуль" и "Вест Хэм" и выйти на шестое место в АПЛ, в активе "шпор" 45 очков после 27 матчей. "Кристал Пэлас" в турнирной таблице остался тринадцатым - 34 очка в 28 встречах.