"Саутгемптон" стал первым полуфиналистом Кубка Англии

"Саутгемптон" в матче 1/4 финала Кубка Англии разгромил "Борнмут" со счетом 3:0.
На 37-й минуте полузащитник "Саутгемптона" Мусса Дженепо открыл счет в матче, на 1-й добавленной к первому тайму минуте Натан Редмонд удвоил преимущество "святых". На исходе часа игры Редмонд довел счет до крупного.

"Саутгемптон" разгромил в гостях "Борнмут" со счетом 3:0 в 1/4 финала Кубка Англии. Команда Хазенхюттля стала первым участником полуфинала этого турнира.

Сегодня вечером пройдет второй четвертьфинал, в котором "Эвертон" сыграет с "Манчестер Сити". Стартовый свисток будет дан в 20:30 мск.