"Манчестер Юнайтед" проиграл прямому конкуренту "Вест Хэму" и опустился на восьмое место в АПЛ

Матч 18 тура чемпионата Англии "Вест Хэм" - "МЮ" завершился домашней победой лондонского клуба (2:0).
"Манчестер Юнайтед" со счётом 0:2 проиграл на выезде лондонскому "Вест Хэму" в рамках 18 тура Английской премьер-лиги. Победу "молотобойцам" принесли голы нападающих Джаррода Боуэна на 72 минуте и Мохаммеда Кудуса на 78 минуте.

Это поражение отбросило манкунианцев на восьмую строчку турнирной таблицы АПЛ, в активе команды Эрика тен Хаага 28 очков в 18 матчах. "Вест Хэм" набрал 30 очков и поднялся на шестое место.