"Манчестер Юнайтед" выбил "Ливерпуль" из Кубка Англии в дополнительное время

Матч 1/4 финала Кубка Англии между "Манчестером Юнайтед" и "Ливерпулем" завершился победой "красных дьяволов".
"Манчестер Юнайтед" одолел "Ливерпуль" со счетом 4:3 в четвертьфинальном матче Кубка Англии. По итогам 90 минут матча команды не выявили победителя, а в овертайме на гол Харви Эллиота двумя голами ответили Маркус Рэшфорд и Амад Диалло. В основное время матча за "Ливерпуль" забивали Алексис Макаллистер и Мохаммед Салах. В составе "Ман Юнайтед" отличились Скотт Мактоминей и Антони.

"Манчестер Юнайтед" стал последним клубом, обеспечившим себе путевку в 1/2 финала Кубка Англии. "Красные дьяволы" присоединились к "Челси", "Манчестеру Сити" и "Ковентри", завоевавшим право принять участие в полуфинале ранее.

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 4 - 3