Молодежная сборная России проиграла "Торпедо-БелАЗ" в товарищеском матче

Контрольный поединок между молодежной сборной России и "Торпедо-БелАЗ" закончился победой белорусского коллектива (1:0).
В первые 45 минут поединка команды не смогли порадовать зрителей забитыми мячами. Победу "Торпедо-БелАЗ" своим точным попаданием принес белорусский футболист Арсений Галушко, играющий на позиции нападающего. Он отличился на 50-й минуте встречи. Больше голов в игре не было. Свисток рефери зафиксировал победу хозяев. Отметим, что Россия не нанесла ни одного удара в створ ворота своего соперника.

Примечательно, что ранее российская дружина разгромно уступила молодежной команде Беларуси, пропустив 5 мячей (1:5).