Результативная передача Головина помогла "Монако" обыграть "Монпелье"

В матче 25-го тура чемпионата Франции "Монако" на своем поле одержал победу над "Монпелье". Встреча, прошедшая на стадионе "Луи ll", завершилась со счетом 1:0.
Единственный гол в матче забил нападающий Ислам Слимани. Российский полузащитник монегасков Александр Головин появился на поле с первых минут и отметился результативной передачей после подачи с углового. На 87-й минуте его заменил Бенжамин Хенрикс.

Головин в нынешнем сезоне отдал уже четвертый ассист. Также в его активе три забитых мяча.

"Монако" набрал 38 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице Лиги 1. От зоны Лиги чемпионов команду отделяют два балла.