"Монако" уступил "Реймсу", у Головина ассист

Голевое действие Александра Головина не помогло "Монако" взять очки в матче 18-го тура Лиги 1 с "Реймсом".
В первом после рождественских каникул матче чемпионата Франции "Монако" на своем поле уступил "Реймсу". Российский полузащитник "монегасков" Александр Головин провел на поле весь матч. В начале второго тайма Головин оформил голевую передачу на Виссама Бен-Йеддера и помог команде сравнять счет. Однако спустя 6 минут гости вновь вышли вперед, а уже в добавленное время установили окончательный счет (1:3).

Таким образом "Реймс" поднялся на 5-ю строчку в турнирной таблице Лиги 1. "Монако" с 33-мя очками осталось на 3-й строчке.

Монако - Реймс 1 - 3