"Бавария" обыграла "Айнтрахт" в полуфинальном матче Кубка Германии

Мюнхенская "Бавария" обыграла франкфуртский "Айнтрахт" в 1/2 финала Кубка страны со счетом 2:1.
Счет открыл хавбек мюнхенцев Иван Перишич на 14-й минуте встречи. Во втором тайме "Айнтрахт" действовал активнее и сравнял счет на 69-й минуте усилиями защитника Данни да Косты.

Однако "Баварии" все-таки удалось вырвать победу. Роберт Левандовски забил второй мяч в этой встрече спустя 6 минут после пропущенного гола. Судьи заподозрили положение вне игры, но VAR показал чистый гол.

В финале мюнхенская команда сыграет с "Байером".

"Бавария": Нойер, Павар, Левандовски, Перишич (Эрнандес, 62), Боатенг, Горецка (Мартинес, 86), Дэвис, Мюллер, Алаба, Коман (Тьяго, 62), Киммих.

"Айнтрахт": Трапп, Ндика, Ильзанкер (Торро, 77), Гачинович (Камада, 66), Хинтеррегер, Рёде, Туре (да Коста, 66), Абрахам, Чендлер, Кор (Дост, 77), Силва.

Предупреждения: Перишич, 44, Силва, 89, Эрнандес, 90+3, Хинтеррегер, 90+3.