"Интер" разгромил "Кротоне", забив 6 мячей

Миланский "Интер" обыграл в матче 15-го тура итальянской Серии А "Кротоне" со счетом 6:2.
На 12-й минуте счет в матче открыл футболист "Кротоне" Никколо Дзанеллато. На 20-й минуте Лаутаро Мартинес счет сравнял, а автогол Лука Марроне через 11 минут вывел вперед команду Конте. До конца первого тайма "Кротоне" сравнял счет - Владимир Големич реализовал пенальти.

Во втором тайме "Интер" забил четыре мяча: два на свой счет записал Мартинес, еще по голу забили Ромелу Лукаку и Ашраф Хакими.

"Интер" выиграл со счетом 6:2.

Миланский клуб набрал 35 очков и возглавил таблицу итальянской Серии А. "Интер" опережает "Милан" на одно очко, у красно-черных игра в запасе.

"Кротоне" занимает 19-е место, набрав в 15-ти матчах 9 очков.

Чемпионат Италии, 15 тур

"Интер" 6:2 "Кротоне"

Гол: Мартинес, 20, 57, 78, Марроне, 31 (авто.), Лукаку, 64, Хакими, 88 - Дзанеллато, 12, Големич, 31 (пен.)

Интер: Ханданович, Бастони (Коларов, 81), де Врей, Шкриньяр, Янг (Дармиан, 75), Хакими, Видаль (Сенси, 46), Брозович, Барелла (Гальярдини, 70), Мартинес, Лукаку (Перишич, 75)

Кротоне: Кордац, Перейра, Марроне, Големич (Джиджи 84), Луперто (Магальян, 70), Реца, Эдуардо, Дзанеллато, Молина (Вулич, 86), Ривьер (Сими, 62), Мессьяс (Рояс, 86)

Предупреждения: Реца, 8, Големич, 22, Луперто, 52