"Венеция" одержала волевую победу над "Комо" в Серии Б, Черышев вышел на замену во втором тайме

"Венеция" под руководством экс-наставника "Спартака" Паоло Ваноли на своем поле добилась волевой победы над "Комо" в рамках 31-го тура Серии Б.
Матч состоялся в Венеции на стадионе "Пьерлуиджи Пенцо" и завершился со счетом 3:2 (1:1) в пользу хозяев. Уже на восьмой минуте Де Кунья вывел гостей вперед - 0:1. Команда Паоло Ваноли ответила тремя мячами - отличились Кандела, Миланезе и Похьянпало - 3:1. В компенсированное время Габриеллони отквитал один мяч - 3:2.

Российский полузащитник хозяев Денис Черышев вышел на замену на 63-й минуте.

Этот результат позволил "Венеции" подняться на 14-е место в таблице второго итальянского дивизиона, набрав 36 очков после 31-го тура. "Комо" с 39 очками остался на 11-й строчке в Серии Б.