"Брюгге" победил "Атлетико", "Порту" оказался сильнее "Байера" в Лиге чемпионов

Завершились матчи 3-го тура Лиги чемпионов в группе B.
В Бельгии "Брюгге" принимал "Атлетико".

Счет в матче на 36-й минуте открыл полузащитник хозяев Камаль Сова. На 62-й минуте форвард бельгийцев Ферран Ютгла удвоил преимущество своей команды. На 76-й минуте нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн не сумел реализовать пенальти.

"Брюгге" победил со счетом 2:0. Бельгийский клуб одержал третью подряд победу на старте группового этапа ЛЧ.

В другом матче этой группы "Порту" на своем поле обыграл "Байер". (2:0) Авторами голов стали защитник Зайду и полузащитник Галено. Отметим, что в первом тайме форвард гостей Патрик Шик не реализовал пенальти. В концовке встречи "Байер" остался в меньшинстве - за вторую желтую карточку был удален Джереми Фримпонг.

Положение в группе B после 3-го тура: "Брюгге" - 9 очков, "Байер" - 3, "Порту" - 3, "Атлетико" - 3.