"Наполи" Кварацхелии потерял очки с "Унионом" в 4-м туре группы C Лиги чемпионов

Действующий чемпион Италии "Наполи" поделил очки с аутсайдером таблицы квартета C немецким "Унионом" в домашнем матче 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов.
Игра в Неаполе на стадионе имени Диего Армандо Марадоны завершилась со счетом 1:1 (1:0). На 39-й минуте полузащитник Маттео Политано вывел хозяев вперед - 1:0. В начале второго тайма ивуарийский нападающий Давид Фофана спас "Унион" от поражения. 22-летний вингер сборной Грузии Хвича Кварацхелия провел на поле все 90 минут, но не отметился результативными действиями.

"Наполи" набрал 7 очков и остался на второй строчке в таблице группы C. "Унион" набрал первое очко на групповой стадии Лиги чемпионов и остался на последнем месте.